Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 429 из 614 ПерваяПервая ... 329379419427428429430431439479529 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    хотите анализ, пишите на почту...а ветка про волны уже есть, и объемы их составная часть...ничего нового открывать не собираюсь)
    Нет, ваши анализы меня не интересуют.
    Я пришел сюда учиться. Это единственное место где можно обучиться класическому ВА. Вы пришли сюда доказывать свое превосходство. Тоесть вы уже обучились, так дайте другим.....
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Нет, ваши анализы меня не интересуют.
    Я пришел сюда учиться. Это единственное место где можно обучиться класическому ВА. Вы пришли сюда доказывать свое превосходство. Тоесть вы уже обучились, так дайте другим.....
    Да нууу...я даю свои разметки, не хотите - не смотрите)...Я хочу их давать и буду давать)...и не только я хочу...еще многие хотят...Мир не только вокруг Вас вертится.)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

Хотя и с натяжками, но все же можно предположить, что по данной паре завершено формирование волны iii и завершается развитие волны iv. Если данное предположение, верно, то после завершения волны iv ожидаю продолжение локального тренда вниз в виде завершения волны (i). Альтернативный сценарий по-прежнему сохраняет свой потенциал, поэтому его не стоит исключать из рассмотрения. Кстати не стоит и исключать вероятности того, что в тренде вниз идет развитие серии 1-2 1-2.

4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/USD

Хотя и с натяжками, но все же можно предположить, что по данной паре завершено формирование волны iii и завершается развитие волны iv. Если данное предположение, верно, то после завершения волны iv ожидаю продолжение локального тренда вниз в виде завершения волны (i). Альтернативный сценарий по-прежнему сохраняет свой потенциал, поэтому его не стоит исключать из рассмотрения. Кстати не стоит и исключать вероятности того, что в тренде вниз идет развитие серии 1-2 1-2.

я этот вариант iv думал в виде плоскости...Но там, единственное, волна Би слишком импульсная получается.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я этот вариант iv думал в виде плоскости...Но там, единственное, волна Би слишком импульсная получается.
    Это только предположение, возможно уже началось развитие волны v of (i).
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это только предположение, возможно уже началось развитие волны v of (i).
    это тоже думал...тогда v of (i) на глаз по уровню не то получается...мда..пока ясно то, что ничего не ясно)) лучше вне рынка. Тогда уж может так?

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    это тоже думал...тогда v of (i) на глаз по уровню не то получается...
    Что значит по уровню не то?

мда..пока ясно то, что ничего не ясно)) лучше вне рынка. Тогда уж может так?

Может, я продаю с верху и продолжаю искать точки для продажи. Пока ни один критерий не указывает на какие-либо причины для покупок.

8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что значит по уровню не то?

Может, я продаю с верху и продолжаю искать точки для продажи. Пока ни один критерий не указывает на какие-либо причины для покупок.

да я не про торговлю...сверху я выше продавал, нынче шорты прикрыл уже...я говорю один оф пять волна по Вашей разметке слишком крупная выходит.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    да я не про торговлю...сверху я выше продавал, нынче шорты прикрыл уже...я говорю один оф пять волна по Вашей разметке слишком крупная выходит.
    Во первых это только проекция, во вторых как написано в обзоре, это может быть серия 1-2 1-2 в волне (i) и тогда цели будут еще ниже.
  10. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...очень много всего говорит в пользу того, что коррекция уже завершилась, либо вот-вот уже...
    а может завершился первый костыль в коррекции ? такое не допускаете, что-ли?
    ... например, по продолжительности предшествующего подъёма (который вы метите как третью волну) и теперешней коррекции можно предположить, что коррекция не окончена ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать