Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 428 из 690 ПерваяПервая ... 328378418426427428429430438478528 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Пока сложно сказать, судя по тому, что обновили минимум, это будет не скоро. Лично я пока не вижу ни одной причины искать точки для покупки. Это будет зависеть от разнообразных критериев.
    А зря...очень много всего говорит в пользу того, что коррекция уже завершилась, либо вот-вот уже...

Не хватающая пятая волна дорисовалась и закончилась точно на рассчитанном вчера по расширениям Фибо уровне. Уровень также совпал с синглом. АО и объемы показали ожидаемый дивер. Структура волн кажется завершенной, за исключением v of (c) of [iv], в которой возможен совсем малюсенький перелоу в виде [5] of v of (c) of [iv]. Вместе с тем, есть некоторое сомнение (альт. вариант серым), хотя и абсолютно все говорит в пользу окончания всей коррекции.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    А зря...очень много всего говорит в пользу того, что коррекция уже завершилась, либо вот-вот уже...
    Я уже 100500 раз писал, что не использую ни чего для подсчета волн, кроме структуры и описанных критериев. Ни структура ни критерии на текущий момент абсолютно глухи для покупателей.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для "глухих и слепых" покупателей))...короче, чертежников))

4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Для "глухих и слепых" покупателей))...короче, чертежников))
    adico Вы ведь взрослый человек, вас уже просили... Создайте себе отдельную ветку, уверен у вас будет масса поклонников. Я и сам бы не проч задать пару вопросов, но здесь как то неудобно. Здесь ведь клуб волновиков, а у вас клуб торгашей, это чуть чуть разные вещи.
  5. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    adico Вы ведь взрослый человек, вас уже просили... Создайте себе отдельную ветку, уверен у вас будет масса поклонников. Я и сам бы не проч задать пару вопросов, но здесь как то неудобно. Здесь ведь клуб волновиков, а у вас клуб торгашей, это чуть чуть разные вещи.
    Поддерживаю.
    И хоть я и не EWT волновик, а использую другую ТС, согласен с Алексеем, что покупать фунт ещё рано. У него ещё есть цель внизу. Вполне может и вниз сходить.
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а я 100500 раз Вам объясняю, что у меня ВА...только я разметки "не от балды" делаю...А поклонники у меня и тут есть...Или тут не демократия? Только одного вида поклонники должны быть?)
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ну так и создайте ветку "анализ на основе ВА мод. adico + объемы"
  8. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а я 100500 раз Вам объясняю, что у меня ВА...только я разметки "не от балды" делаю...А поклонники у меня и тут есть...Или тут не демократия? Только одного вида поклонники должны быть?)
    Вы не обижайтесь. Я серьезно бы попробовал понять некоторые ваши приемы. Но не здесь.
    Про поклонников вы зря.
    Да тут демократия, открываешь свою ветку, например: "Волны+объемы" и будем там полимизировать.
  9. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы не обижайтесь. Я серьезно бы попробовал понять некоторые ваши приемы. Но не здесь.
    Про поклонников вы зря.
    Да тут демократия, открываешь свою ветку, например: "Волны+объемы" и будем там полимизировать.
    Я бы, пожалуй, тоже запостил какой-нибудь опус, т.к. использую объёмы.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про поклонников вы зря.
    хотите анализ, пишите на почту...а ветка про волны уже есть, и объемы их составная часть...ничего нового открывать не собираюсь)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать