Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 427 из 645 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Ну уже канал пробили вниз, если закрепимся ниже 1.5700, тогда вряд ли будет рост, еще уровень 1.56-1.5640 поддержка неплохая от трендовой линии.
    Но на рынке такая валатильность дурная что ничего исключать нельзя.
    Канал ни какого значения не имеет. И пока не сформирован уверенный импульс вниз может произойти все что угодно.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На Н1 картина проясняется. В коррекционной плоскости удляется волна iii of c of [iv]. Не хватает только пятой волны, что подтверждается отсутствием дивера у АО. АО характерен для четвертых волн, после легкого дивера уйдя в отрицательную зону. Расчетное окончание волны v of c of [iv] и ноги c of [iv] плоскости, согласно расширениям Фибо, приходится на область 1.5600-1.5660. Туда же указывает 32.8% коррекции от всей волны [iii].

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

Ситуация по Фунту, абсолютно идентична ситуации по Евро, так же на текущий момент будет решаться судьба будущего среднесрочного движения цены. По-прежнему продолжаю рассматривать сценарий развития первых волн в составе большой, нисходящей волны B, но как и по Евро, альтернативный вариант может вступить в силу и начать свою реализацию, поэтому ситуация сильно неоднозначная и все будет зависеть от критических уровней, внутренней структуры и динамики движения цены.

4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/USD

Ситуация по Фунту, абсолютно идентична ситуации по Евро, так же на текущий момент будет решаться судьба будущего среднесрочного движения цены. По-прежнему продолжаю рассматривать сценарий развития первых волн в составе большой, нисходящей волны B, но как и по Евро, альтернативный вариант может вступить в силу и начать свою реализацию, поэтому ситуация сильно неоднозначная и все будет зависеть от критических уровней, внутренней структуры и динамики движения цены.

Алексей добрый день , у вас по фунт доллару и по евро доллару структуры волны i не очень похож на импульса как вы разлодразразложили, там явное трехволновка мне кажется , структутура запутанна, и сложная но тпм не менее я тоже осторожно в продаже. ..
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ashirmat Посмотреть сообщение
    Алексей добрый день , у вас по фунт доллару и по евро доллару структуры волны i не очень похож на импульса как вы разлодразразложили, там явное трехволновка мне кажется , структутура запутанна, и сложная но тпм не менее я тоже осторожно в продаже. ..
    По Евро я уже сегодня показал, а по Фунту там тоже с натяжками, но вполне приемлемо.

6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По Евро я уже сегодня показал, а по Фунту там тоже с натяжками, но вполне приемлемо.

Все ясно Алексей спасибо вам за быстрый ответ
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ориентировочно с 1.5625 завтра начнется разворот, думаю
  8. 323
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Алексей, когда Фунт подбирать будем на "бай" ? Думаю с уровня 1.56 ?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ametist Посмотреть сообщение
    Алексей, когда Фунт подбирать будем на "бай" ? Думаю с уровня 1.56 ?
    Пока сложно сказать, судя по тому, что обновили минимум, это будет не скоро. Лично я пока не вижу ни одной причины искать точки для покупки. Это будет зависеть от разнообразных критериев.
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Maybe go into this pattern

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать