Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 415 из 622 ПерваяПервая ... 315365405413414415416417425465515 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Простите великодушно. Но есть у меня такая привычка пересматривать свою разметку, особенно в те случаи когда у всех одна и та же, и у всех в одну сторону. Ведь все мы играем с рынком в шахматы, покер и рулетку одновременно (в смысле нам надо знать все ходы, знать какая карта на руках и знать сколько ставить на волю случая), но у рынка всегда роял флэш в рукаве и он мне не раз уже доказывал это.
    В силу этих обстоятельств решил взглянуть начиная с Monthly и очень сильно удивился, ничего не режет глаз, если не присматриваться к чужим разметкам.
    В общем ситуация такая, только только рынок закончил формировать волну В в виде плоскости, редкой, но возможной, на мой взгляд это отчасти натяжка, и сйечас идет формирование волны III, то есть море невнятных заходных волн, которые легко можно разложить зигзагом, в альтернативе волна II двойным зигзагом.
    В общем мог ошибится и где то что-то неучесть, но пересмотрел разметку и разметил так, потому что вся эта колбаса начиная от 07.09.2009 и до 13.07.2014 на мой взгляд выглядит как часть флэта.
    Критикуйте и фигачте... Я не против, мне лишь нужна прибыль, а если предположение верно, то это не плохая позиция для пирамидки...
    Вложение 987399Вложение 987401Вложение 987403
    как это одна и та же у всех?!))) уже долбанные 3 месяца ору об этом, все смеетесь и разметки мои поправляете))...наконец дошло)))
  2. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Добрый день! Не подскажите какой материал про волновой анализ для новичка ?
  3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    как это одна и та же у всех?!))) уже долбанные 3 месяца ору об этом, все смеетесь и разметки мои поправляете))...наконец дошло)))
    Орать то вы может и орете, у меня этот вариант уже год примерно. Я не ору, а сижу и тихо торгую. А разметки ваши я поправлял потому что там были ошибки. Уверен и сейчас найду.
  4. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ares47 Посмотреть сообщение
    https://yadi.sk/i/ZPE7arfDfyoFX вот скачайте эту книгу пректера на русском ,а если знаете англ. яз. то вам сюда .

- - - Добавлено - - -

elliottwave.com
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Орать то вы может и орете, у меня этот вариант уже год примерно. Я не ору, а сижу и тихо торгую. А разметки ваши я поправлял потому что там были ошибки. Уверен и сейчас найду.
    находите - не находите, сами сказали - главное прибыль...меня устраивают, я вполне доволен)
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ares47 Посмотреть сообщение
    1) Роберт Пректер, Альфред фрост - волновой принцип Эллиота. (никаких возных, баланов, нилли и прочих)
    2) Выучить все правила на зубок, уметь рисовать все виды паттернов со всеми вариантами и норманми, чтобы не было не плоских плоскостей.
    3) Найти котировки по нужным валютных парам как можно старее. ( уменя есть около 10 пар с 1970 года)
    4) Разметить не перегружая таймфрейм миллионами знаков начиная от старших таймфреймов (там вы поймете что если на monthly это импульс, то внутри он урод, хоть и не всегда)
    5) Ищите elliot wave trading by wayne gorman and jeffery kenneddy читаете и слизываете всю торговую систему.
    6) Тренируете свой мозг не нарушать все эти выше изложенные пункты.
    И вуаля, вы охрененный волновик и свободный человек.

https://www.dropbox.com/s/anda6d6j7q...02013.pdf?dl=0 Книга elliot wave trading
    https://www.dropbox.com/sh/2pkby8zm5...GQgAMkGta?dl=0 котировки

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    находите - не находите, сами сказали - главное прибыль...меня устраивают, я вполне доволен)
    Вы не поняли.
    У меня нет потребности орать или сидеть все время на форуме, чтобы была прибыль... Это и есть цель изучения волнового принципа.
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    https://yadi.sk/i/ZPE7arfDfyoFX вот скачайте эту книгу пректера на русском ,а если знаете англ. яз. то вам сюда .

- - - Добавлено - - -

elliottwave.com

Ок! Спасибо))
  8. 8,022
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Простите великодушно. Но есть у меня такая привычка пересматривать свою разметку, особенно в те случаи когда у всех одна и та же, и у всех в одну сторону. Ведь все мы играем с рынком в шахматы, покер и рулетку одновременно (в смысле нам надо знать все ходы, знать какая карта на руках и знать сколько ставить на волю случая), но у рынка всегда роял флэш в рукаве и он мне не раз уже доказывал это.
    В силу этих обстоятельств решил взглянуть начиная с Monthly и очень сильно удивился, ничего не режет глаз, если не присматриваться к чужим разметкам.
    В общем ситуация такая, только только рынок закончил формировать волну В в виде плоскости, редкой, но возможной, на мой взгляд это отчасти натяжка, и сйечас идет формирование волны III, то есть море невнятных заходных волн, которые легко можно разложить зигзагом, в альтернативе волна II двойным зигзагом.
    В общем мог ошибится и где то что-то неучесть, но пересмотрел разметку и разметил так, потому что вся эта колбаса начиная от 07.09.2009 и до 13.07.2014 на мой взгляд выглядит как часть флэта.
    Критикуйте и фигачте... Я не против, мне лишь нужна прибыль, а если предположение верно, то это не плохая позиция для пирамидки...
    Вложение 987399Вложение 987401Вложение 987403
    волна B от A должна занимать от 90 % это правило плоскости. значит данная модель не может быть плоскость. она не проходит идентификацию. надеюсь. я сама тактичность
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы не поняли.
    У меня нет потребности орать или сидеть все время на форуме, чтобы была прибыль... Это и есть цель изучения волнового принципа.
    А у меня есть, ибо это моя единственная профессия, и когда 24 часа в сутки сидишь за монитором, да еще и ждешь, ибо делать нечего, есть потребность пообщаться, тем более, когда вижу, что заведомо в убыльные сделки входят новички по незнанию. Грех не предупредить, хотя бы))...Ибо гоняясь за "чистотой теории" и буквоедством забывают, для чего торгуют и упускают ДУХ рынка)
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    волна B от A должна занимать от 90 % это правило плоскости. значит данная модель не может быть плоскость. она не проходит идентификацию. надеюсь. я сама тактичность
    Вы тактичны, но не точны.
    Волна А импульс, волна В плоскость, ожидаю волну С импульс, итого ЗИГЗАГ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать