Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 414 из 573 ПерваяПервая ... 314364404412413414415416424464514 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем приветик!
    Путают ,пугают,но никуда не денутся )))
    завтра начались буквы вниз,АВС с начало думаю 1.5360 увидим на этой неделе
    завтра праздник в России
  2. 960
    Комментарии
    0
    Темы
    1661
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    ...-1.5412...и оттуда только потом штурм 1.5672
    "Горячо" - глинтвейн с корицей и гвоздикой.
    "Я пал, чтоб встать!.." - и акт V(сцена 2). На два оставшихся дня...

Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    ...думаю 1.5360 увидим на этой неделе
    завтра праздник в России
    Так и рубль тогда увидим... Нехорошо так буквы вниз опускать...
  3. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
    Джордж Бернард Шоу

как раз про фунтик он сказал
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    Всем приветик!
    Путают ,пугают,но никуда не денутся )))
    завтра начались буквы вниз,АВС с начало думаю 1.5360 увидим на этой неделе
    завтра праздник в России
    Здравствуйте праздник 12 числа
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена расширила диапазон. Создан плацдарм 1.5480-1.5512 для штурма основного сопротивления месяца и всего глобального ап-тренда 1.5672. Вчера наторговали промежуточное сопротивление 1.5540 с более 5000 контрактов, далее следуют легкий уровень 1.5580 и сигл всего среднесрочного диапазона - 1.5610, пробой которого будет означать выход цены в более высокий долгосрочный баланс. Поддержка зоны 1.5397-1.5412 выглядит пока вполне устойчиво.

6. 5,878
    Комментарии
    1
    Темы
    10679
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    граждане. алкоголь затмевает разум и мешает адекватному восприятию . в частности. что ветка называется волновой анализ фунта . некоторые подключились писать опусы которые п ценности надо размещать в дворницкой. я вылезаю в сеть из. . Сочи. и многие на удалённости. короче. кто ценит своё время айда я буду читатть Алексея Васильева в фейсбуке.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

… на данный момент предположительно завершено или завершается формирование волны [x] в составе нисходящей коррекционной волны B. И если данное предположение, верно, то после завершения формирования первой 5-3 формации вниз, пара может увеличить динамику снижения в рамках развития импульсной волны (a). В такой ситуации все будет зависеть от динамики и внутренней структуры движения цены.

8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    можно на 1.5412-24 со стопом 1.5375 доливаться по полной в лонг, риск 1/6, думаю, вероятность успешной сделки больше 70%)
  9. 5,878
    Комментарии
    1
    Темы
    10679
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Простите великодушно. Но есть у меня такая привычка пересматривать свою разметку, особенно в те случаи когда у всех одна и та же, и у всех в одну сторону. Ведь все мы играем с рынком в шахматы, покер и рулетку одновременно (в смысле нам надо знать все ходы, знать какая карта на руках и знать сколько ставить на волю случая), но у рынка всегда роял флэш в рукаве и он мне не раз уже доказывал это.
    В силу этих обстоятельств решил взглянуть начиная с Monthly и очень сильно удивился, ничего не режет глаз, если не присматриваться к чужим разметкам.
    В общем ситуация такая, только только рынок закончил формировать волну В в виде плоскости, редкой, но возможной, на мой взгляд это отчасти натяжка, и сйечас идет формирование волны III, то есть море невнятных заходных волн, которые легко можно разложить зигзагом, в альтернативе волна II двойным зигзагом.
    В общем мог ошибится и где то что-то неучесть, но пересмотрел разметку и разметил так, потому что вся эта колбаса начиная от 07.09.2009 и до 13.07.2014 на мой взгляд выглядит как часть флэта.
    Критикуйте и фигачте... Я не против, мне лишь нужна прибыль, а если предположение верно, то это не плохая позиция для пирамидки...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать