Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 403 из 637 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453503 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    у меня все отлично получается))...и прогнозы делать и зарабатывать))...знающие-знают и со мной зарабатывают))
    Теряем коллегу. У него начинается мания Величия.
    Пишите Ваши замечательные прогнозы в отдельной ветке, для Ваших " знающих ". А ветку Волногового анализа оствте Нам - людям желающим научиться.

P.S. Или будьте хотя бы поскромнее. Заслуг у Алексея больше Ваших на несколько порядков, но при этом он об этом не пишет в каждом втором посте.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    у меня все отлично получается))...и прогнозы делать и зарабатывать))...знающие-знают и со мной зарабатывают))
    Если вы нарушаете правила, то это может говорить только об одном, о том, что все ваши предположения не имеют потенциала и не внушают доверия.

Что касается зарабатывания, пипсовать на нано уровнях можно и без волн, поэтому ни комку не интересно, что вы там делаете, когда разметка цинично исполнена с нарушением правил.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Теряем коллегу. У него начинается мания Величия.
    Пишите Ваши замечательные прогнозы в отдельной ветке, для Ваших " знающих ". А ветку Волногового анализа оствте Нам - людям желающим научиться.

P.S. Или будьте хотя бы поскромнее. Заслуг у Алексея больше Ваших на несколько порядков, но при этом он об этом не пишет в каждом втором посте.
    если Вы заметили, я практически перестал тут писать...а скоро и вообще перестану, ...надеюсь, извлечете из этого огромную пользу в своей учебе (пока моя страница окончательно четко заработает))

разметка цинично исполнена с нарушением правил.
    моя "циничная на нано уровнях" разметка исполняется тут подробно уже 2 месяца, как ни странно...Что касается пипсовки, года два назад я опять же по своей "циничной на нано уровнях" разметке, которая отличалась от Вашей, на Ваших глазах взял "типа пипсовкой" 2000 пипсов по золоту (хвала Богам, интернет хранит в анналах истории))
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    моя "циничная на нано уровнях" разметка исполняется тут подробно уже 2 месяца, как ни странно...Что касается пипсовки, года два назад я опять же по своей "циничной на нано уровнях" разметке, которая отличалась от Вашей, на Ваших глазах взял "типа пипсовкой" 2000 пипсов по золоту (хвала Богам, интернет хранит в анналах истории))
    Что у вас исполняется? Вы себе это только внушаете, на 70% ни чего не исполнилось, просто вы как и многие уходите в тишину, когда что то не получается и молчите, как например с прогнозом роста на максимуме и недавней попытки на каких то диверах уйти вверх.

Если бы соблюдали все правила, то этого у вас бы не было.

И что за детский сад, мериться пипсами? Еще раз повторюсь, если разметка с нарушениями правил, то грош цена вашим трейдам, так как не внушает доверия.

Я же не хожу и не ору здесь, что я по Африканскому ранду взял 43081 пп одной позицией

Или то, что я за последние пары недель практически по большинству инструмента отработал практически все движения и не по 100 пп, а 1500-3000 пп.

Поймите, это ни кому не интересно, если разметка не верна и выполнена с нарушением правил. Я скептически смотрю на тех кто хвалится своей торговлей, тем более пипсовочной, если у них разметка с нарушением правил, иногда даже смешно становится.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Что у вас исполняется? Вы себе это только внушаете, на 70% ни чего не исполнилось, просто вы как и многие уходите в тишину, когда что то не получается и молчите, как например с прогнозом роста на максимуме и недавней попытки на каких то диверах уйти вверх.

Если бы соблюдали все правила, то этого у вас бы не было.

И что за детский сад, мериться пипсами? Еще раз повторюсь, если разметка с нарушениями правил, то грош цена вашим трейдам, так как не внушает доверия.

Я же не хожу и не ору здесь, что я по Африканскому ранду взял 43081 пп одной позицией

Или то, что я за последние пары недель практически по большинству инструмента отработал практически все движения и не по 100 пп, а 1500-3000 пп.

Поймите, это ни кому не интересно, если разметка не верна и выполнена с нарушением правил. Я скептически смотрю на тех кто хвалится своей торговлей, тем более пипсовочной, если у них разметка с нарушением правил, иногда даже смешно становится.
    никуда я не ухожу...потому как НЕЗАЧЕМ мне уходить...а исполняется все практически досконально...можно последовательно все посты прочитать за 2 месяца последовательно...хорошо бы еще и входы, которыя я озвучивал не удаляли...да ну...о чем мы говорим? ВСЕ ВОСХОДЯЩЕЕ движение от 1.5100 до самого разворота на 1.58 спрогнозировано и исполнено тютелька в тютельку, даже с отработкой откатов.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    никуда я не ухожу...потому как НЕЗАЧЕМ мне уходить...а исполняется все практически досконально...можно последовательно все посты прочитать за 2 месяца последовательно...хорошо бы еще и входы, которыя я озвучивал не удаляли...да ну...о чем мы говорим? ВСЕ ВОСХОДЯЩЕЕ движение от 1.5100 до самого разворота на 1.58 спрогнозировано и исполнено тютелька в тютельку, даже с отработкой откатов.
    Я вам еще раз повторюсь, разметка с нарушением правил является не верной, все то что вы там прогнозировали было не более чем везением и все.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вам еще раз повторюсь, разметка с нарушением правил является не верной, все то что вы там прогнозировали было не более чем везением и все.
    что и требовалось доказать)...и конечно же весьма характерно, "не нарушая правил" рисовать 3-волны с 5-тикратными диверами и бесконечными наложениями, зато, при этом НЕ забывая замечать такие мелочи, как мои НЕ правильные КДТ. Это "самая суть 3-их волн"))...И если в ближайшую неделю будет случайный перехай в НАСТОЯЩЕЙ 3-ей волне, будем считать, что мне снова чертовски везет)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    что и требовалось доказать)...
    Вот именно, что все ваши типо удачи не более чем везение, и ни какого отношения к EWT не имеют, о чем вам уже 100500 раз писал.
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    интересно о каком это развороте по 1.58 вы речь вели?!вы орали что еще будет рост и нехилый...
    как по мне так вы просто торгуете по диверам и по объемам известным только вам самим, а ВА просто подгоняете под свои 'объемы'

- - - Добавлено - - -

И если в ближайшую неделю будет случайный перехай в НАСТОЯЩЕЙ 3-ей волне, будем считать, что мне снова чертовски везет)
    то разворот постом выше вы спрогнозировали четкий пункт в пункт, а теперь пишете что перехай в 3 волне да еще и НАСТОЯЩЕЙ... а что бывает липовая?!
    Все короче понятно с вами....и рост и падение и при любом движении вы правы...кстати как вы торгуете тоже никто не понял....
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…в отличие от Евро цена по Фунту сохранила свою позицию ниже окончания волны (iv) и вполне вероятно, что в данный момент развивается первая 5-3 формация в составе волны (v) . Так же можно предположить, что развитие волны (iv) будет продолжено и она примет вид горизонтальной модели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать