Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 400 из 645 ПерваяПервая ... 300350390398399400401402410450500 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Алексей, скажите если не секрет ,сколько у вас там уже пунктов "взято" висит в шорте?)
    По сумме трех ордеров примерно 2700 пп с учетом всех знаком после запятой.

2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    По сумме трех ордеров примерно 2700 пп с учетом всех знаком после запятой.

стоп-лоссы (как я понял) уже перенесены, опять же если не секрет какие ставите изначально...?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от PIPkin_s Посмотреть сообщение
    стоп-лоссы (как я понял) уже перенесены, опять же если не секрет какие ставите изначально...?
    Перенесен в б/у только верхний ордер, по остальным двум позициям стопы пока не трогаю, но в принципе можно тоже перенести в б/у.
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я так смотрю, Алексей, вы уже почти долларовый миллионер) Если вы все эти месяцы торговали такими объемами) Интересно, как с налогами разбираетесь.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitrij ISUS Vasilev Посмотреть сообщение
    Я так смотрю, Алексей, вы уже почти долларовый миллионер) Если вы все эти месяцы торговали такими объемами) Интересно, как с налогами разбираетесь.
    Во первых это счет для трансляции сигналов, т.е. демо. У же 100500 раз писал, что свои и не только потерял при кидняке в Броко в 2012 году. Потерял около 30К долларов.

Сейчас счет у меня маленький и рублевый. Положу на него 7-10 тыс. и гоняю по бес пределу с риском в 200%. Заработаю сверху тыс 20-30 снимаю, что бы раздать долги и потом снова все по кругу.

Поэтому ни какой я не миллионер, спасибо Мальцеву, за то, что уронил меня и еще кучу народа на дно ямы.
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Эх Жаль. Ну тогда вам в СаксоБанк, Форекс Клуб или Альпари. Похоже, что больше ничего надежного в этой жизни и в этой стране (из брокеров имею ввиду) и нету.

Сам с Форекс Клубом уже 7 лет.

- - - Добавлено - - -

Успехов Вам, Алексей, желаю расплатиться успешно и быстро со всеми долгами.
    И спасибо за всё.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Эх Жаль. Ну тогда вам в СаксоБанк, Форекс Клуб или Альпари. Похоже, что больше ничего надежного в этой жизни и в этой стране (из брокеров имею ввиду) и нету.

Сам с Форекс Клубом уже 7 лет.
    Саксы требуют минимум 10К долларов, а во все остальные упаси боже, что бы еще раз в какой то непонятный ДЦ вгонять кровные, нет спасибо.

Успехов Вам, Алексей, желаю расплатиться успешно и быстро со всеми долгами.
    И спасибо за всё.
    Спасибо, и вам процветания
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Саксы требуют минимум 10К долларов, а во все остальные упаси боже, что бы еще раз в какой то непонятный ДЦ вгонять кровные, нет спасибо.
    10к требуют, но минимальный шаг 5к. Меньше 100 соваться не советую)

- - - Добавлено - - -

Короче, господа хорошие, как не пытаюсь прикинуть-натянуть, но никакая это не третья волна...гэп закроем и достаточно...на следующей неделе пойдем на перехай) Так что по-прежнему бай надо выискивать)

- - - Добавлено - - -

Похоже, что больше ничего надежного в этой жизни и в этой стране (из брокеров имею ввиду) и нету.
    Почему же...Альфа-банк, ВТБ...а у Альпари, кстати лондонский филиал во время швейцарца обанкротился...но ничего не скажу плохого, сам с ними уже 7 лет работаю, деньги вывожу за 4 часа.
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Альфа-банк ВТБ разве не имеют форекс компании зарегеные в офшоре?!с западными конторами в связи с санкциями лучше не суваться...на сахо банк минимум 25к. надо,
    Альпари как я понял просто по франшизе отдавал свое имя, а так единственная контора в которой можно торговать, но больше 5-10к я бы не стал держать, на 4ю кидают людей с крупными суммами, одного на 50к кинули на новостях снизили плечо почти на кешь...и деньги тю-тю.
    Алексей а какие это у вас долги?! ну кинул броко людей а почему вы инвесторам деньги должны отдавать?!
    Если честно мне кажется вы прибедняетесь, с такой веткой инвесторы вас должны сами искать и находить.....
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей а какие это у вас долги?! ну кинул броко людей а почему вы инвесторам деньги должны отдавать?!
    Если честно мне кажется вы прибедняетесь, с такой веткой инвесторы вас должны сами искать и находить.....
    Я дал слово, что при любых обстоятельствах люди получат свои деньги, да и брал я их на свое имя. Поэтому я не прибедняюсь, а говорю так как есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать