Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 398 из 590 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408448498 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Алексей ,пошло развитие волны B ,можно открываться в Лонги ,с топ поставить за новым "лоу" ? Как считаете ?
    ...ни как, лично я продаю со вчерашнего дня.
  2. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    АО покажет дивер,только в правильном масштабе,мы же не в диагонали,чтобы по 5 диверов чертить.ни дельта,ни моментум ни MFI диверов не показывают
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей_Г Посмотреть сообщение
    АО покажет дивер,только в правильном масштабе,мы же не в диагонали,чтобы по 5 диверов чертить.ни дельта,ни моментум ни MFI диверов не показывают
    и моментум, и MFI, и АО показывают в конечном итоге тот же моментум цены (ускорение)...просто по опыту наиболее слаженно с волнами движется АО (тот же MACD 5,24,5)...Что касается дельты, то ты наверное имеешь в виду накопительную...она запаздывает (многократно проверял) и совсем НЕ пригодна для точного входа...единственное, можно обращать внимание на ее "крутизну"...А дельта на барах уже давала дивер, но преполагаю, что будет еще один дивер на лоу...тогда и посмотрим.
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=Алексей Васильев;2268287]GBP/USD

…предположительно завершено формирование волны (i) и в данный момент идет развитие волны (ii). Если предположение о развитии волн i и ii верно, то уже сегодня пара может сформировать новый локальный минимум, формирование которого может проходить с повышением динамики в рамках развития волны (iii).

Алексей можете объяснить новичку ,почему вы поменяли разметку волны i , вы вчера ещё написали что волна i завершилась и на графике было видно по цене 1.5384 , и сегодня волна i имеет чуть другую разметку
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ashirmat Посмотреть сообщение
    Алексей можете объяснить новичку ,почему вы поменяли разметку волны i , вы вчера ещё написали что волна i завершилась и на графике было видно по цене 1.5384 , и сегодня волна i имеет чуть другую разметку
    Я её не менял, просто она еще не была завершена.
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/USD

…вполне вероятно, что цена завершила развитие волны i, и в ближайшее время пара будет находиться в рамках развития волны ii. Если данное предположение, верно, то после завершения волны ii ожидаю, возобновление тренда вниз в виде развития волны (iii), которая возможно будет развиваться с повышением динамики.

Вложение 984631Вложение 984633
    Алексей я имел ввиду этот график,на этом графике видно ,что волна i завершённой.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей я имел ввиду этот график,на этом графике видно ,что волна i завершённой.
    Я понял, что вы имели виду. Но как и написал выше, на тот момент волна i еще не была завершена. Для завершения любой волны нужно подтверждение, сегодня для завершения волны i было подтверждение.
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Я понял, что вы имели виду. Но как и написал выше, на тот момент волна i еще не была завершена. Для завершения любой волны нужно подтверждение, сегодня для завершения волны i было подтверждение.
    И это подтверждение было пробитие максимума волны i ???а я думал внутренняя структура определяет завершение любой волны...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    И это подтверждение было пробитие максимума волны i ???а я думал внутренняя структура определяет завершение любой волны...
    Все верно, внутренняя структура, но для любого завершения любой волны подтверждением будет формирование следующей, соответствующей волны. В первом случае не было волны ii и цена продолжила движение вниз. Во втором случае была сформирована волна ii в виде 3-ки, после чего движение цены вниз было возобновлено.

И еще, как писал ранее, это может быть была серия волн 1-2 1-2. То есть по факту на текущий момент вполне вероятно, что завершено формирование волны iii и идет развитие волны iv of (iii).
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера объемы на падении были НЕхарактерно маленькие для импульса в тренде (тем более, для третьих волн), к тому же, на уровне 1.5310 "засветился" крупняк...Если еще прибавить к этому дивера на Н4 и Н1 на АО, то пока с наибольшей вероятностью все выглядит вот так:

Вместе с тем, учитывая, что предполагаемая волна 2 по времени длилась относительно мало и не дотянула до 61.8%, не исключено, что это лишь первая нога зигзага [a] of 2.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать