Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 396 из 604 ПерваяПервая ... 296346386394395396397398406446496 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…предположительно завершено формирование волны (i) и в данный момент идет развитие волны (ii). Если предположение о развитии волн i и ii верно, то уже сегодня пара может сформировать новый локальный минимум, формирование которого может проходить с повышением динамики в рамках развития волны (iii).

2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    подумал-посмотрел...последнее нисходящее движение от хая 14-ого мая по структуре и объемам на пиках более похоже на А-В-С, чем на импульс. Но не понятно пока в составе какой волны старшего уровня: 2 или [iv]. Возможен малюююсенький перелоу в волне [5] of c of (iv), но маловероятен. Уровень стопов четко обозначен синглпринтами и скоплением уровней Фибо ниже 1.5360. Уровень 1.5380 начал выступать, как ключевой для определения ап или даун (до 1.5100) краткосрочного тренда. Долгосрочный по-прежнему восходящий.

3. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    подумал-посмотрел...последнее нисходящее движение от хая 14-ого мая по структуре более похоже на А-В-С, чем на импульс. Но не понятно пока в составе какой волны старшего уровня: 2 или [iv]. Возможен малюююсенький перелоу в волне [5] of c of (iv), но маловероятен. Уровень стопов четко обозначен синглпринтами и скоплением уровней Фибо ниже 1.5360.

adico/ Вас не смущает соотношение (ii) и (iv) по времени. это сколько тыщмилёнов процентов (iv) от (ii)
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    adico/ Вас не смущает соотношение (ii) и (iv) по времени. это сколько тыщмилёнов процентов (iv) от (ii)
    смущает, потому и альт сценарий привел...этот пока оставил только затем, что основное время по длительности коррекций приходилось на овертайм и праздники...если их вычеркнуть, то соотношение более-менее нормальным получается.
  5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    у меня так
  6. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    BOUBI ну эт очень круто,но как то не верится ,ты даже Алексея переплюнула ,у тебя там ниже цели...
    сейчас думаю ABC вверх и потом там уже начнется движение ,хотя размечала так ,что должно быть завтра вверх
  7. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    BOUBI ну эт очень круто,но как то не верится ,ты даже Алексея переплюнула ,у тебя там ниже цели...
    сейчас думаю ABC вверх и потом там уже начнется движение ,хотя размечала так ,что должно быть завтра вверх
    Почему же? У них 3 заходных вниз - ожидания идентичны.
  8. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    смущает, потому и альт сценарий привел...этот пока оставил только затем, что основное время по длительности коррекций приходилось на овертайм и праздники...если их вычеркнуть, то соотношение более-менее нормальным получается.
    как там ваш ЛОК? Вы его разомкнули? У меня вот БАЙ висит от уровня 1.54900, не знаю что с ним делать
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentino Посмотреть сообщение
    как там ваш ЛОК? Вы его разомкнули? У меня вот БАЙ висит от уровня 1.54900, не знаю что с ним делать
    я вчера лок открыл, незначительно взял и все прикрыл за отсутствием динамики...по поводу короткие держать или нет - нынче трудно однозначно сказать...С одной стороны, ключевые уровни поддержки (район 1.5380) все пробиты, правда, пока без ретеста и вошли в зону гэпа. Т.е, по уровням снизу следующая поддержка видна только на 1.5230...С другой стороны, волновая структура кажется законченной, и куда не глянь - везде дивер, что по объемам, что по АО...Думаю, раз уж столько держали, то понаблюдайте ретест 1.5380...а вообще, надо искать стоп под ближайшим более-менее подтвержденным лоу...ибо не исключено обвальное падение до 1.5100...Лично я на данный момент ищу вход в длинную, но пока сигналов явных ТС не дает...

чуть позже дам свое видение с учетом последнего перелоу, чтобы лучше смогли определить...Сейчас только отмечу,ичто объем на последнем часовом баре был 14411, в то время как на лоу вершины предполагаемой волны а - около 40000...дивер явный...
  10. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    что то не по плану идет,ну A уже должна закончиться и B начаться вверх
    дурят нас )))

Вверх
РегистрацияX