Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 391 из 634 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401441491 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    На 1.5720-25 есть стоп...легкий синглпринт...но рановато...еще чуть-чуть потерпим...хотя...учитывая, что скоро обед, и для "безразличных" к долгим ожиданиям можно и войти...откат, все равно, даст стоп в БУ перевести) Но хвосты мне пока не нравятся...пока объем на 15-минутках не падает, да и структура волны оставляет желать лучшего, так что КРАЙНЕ ОСТОРОЖНО.
    вы же тут орали чтобы я вам не отвечал на сообщения?!а сами пишете...или уже обострение прошло у вас?!
    не знаю что такое сингл принт, но все равно, без падения пунктов на 50-60 продават пару не стоит, можем и еще рост дать и только потом падать пойти.
    Да рост в целом мутный очень... лучше всего ждать пробитие 1.5525 и продавать среднесрочно... к цели 1.51 минимум.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    пока все выглядит вот так:

- - - Добавлено - - -

вы же тут орали чтобы я вам не отвечал на сообщения?!а сами пишете...или уже обострение прошло у
    это я не тебе...случайно вышло
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну все...кажись, это топтание растянется до завтра, а может и до вторника, пока окончательно структура не прояснится. В любом случае, радует одно: как в ту, так и в иную сторону, в зависимости от пробоя или отбоя от 1.5682. на следующей неделе можно будет взять 300-500 пипсов)
  4. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    ну все...кажись, это топтание растянется до завтра, а может и до вторника, пока окончательно структура не прояснится. В любом случае, радует одно: как в ту, так и в иную сторону, в зависимости от пробоя или отбоя от 1.5682. на следующей неделе можно будет взять 300-500 пипсов)
    вот и не знаю, прикрывать шорты или нет....Сегодня выступление главы ЕЦБ, может качнуть и туда и сюда на 500 пунктов
  5. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    вот и не знаю, прикрывать шорты или нет....Сегодня выступление главы ЕЦБ, может качнуть и туда и сюда на 500 пунктов
    и у меня такой же вопрос...
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…предположительно цена по данной паре подходит к заключительной стадии завершения волны (ii), завершение которой может быть обозначено формирование небольшого локального максимума. Если данное предположение, верно, то уже сегодня цена может возобновить движение вниз в рамках развития волны (iii).

7. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/USD

…предположительно цена по данной паре подходит к заключительной стадии завершения волны (ii), завершение которой может быть обозначено формирование небольшого локального максимума. Если данное предположение, верно, то уже сегодня цена может возобновить движение вниз в рамках развития волны (iii).

Алексей, уровни 61,8 и 161,8 % от чего посчитаны у Вас?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Алексей, уровни 61,8 и 161,8 % от чего посчитаны у Вас?
    ...волна (ii) там я ошибся не 61,8%, а 78%. Это уровень длины волны (i). Уровень 161,8% это проектная длина волны (iii) от окончания волны (ii). Т.е. это уровень равный 161,8% длины волны (i).
  9. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...волна (ii) там я ошибся не 61,8%, а 78%. Это уровень длины волны (i). Уровень 161,8% это проектная длина волны (iii) от окончания волны (ii). Т.е. это уровень равный 161,8% длины волны (i).
    С 78% у меня сходится, а вот 161,8% от (i) у меня получается 1,5217
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    С 78% у меня сходится, а вот 161,8% от (i) у меня получается 1,5217
    ...0 на окончание волны (ii) ставить надо. То есть длина волны (iii) = (i) х 1,618.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать