Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 386 из 569 ПерваяПервая ... 286336376384385386387388396436486 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

если канал удержит цену,пойдем высоко.та же ситуация и по евро
    то что цена ходит в каналах,мой личный взгляд
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту продолжила движение вниз и вполне вероятно, что данное движение будет продолжено в рамках завершения волны (i). Скорее всего, в рамках данной волны цена протестирует нижнюю границу трендового канала и после завершения внутренней структуры волны (i), пара выполнит отскок в рамках развития волны (ii).

3. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    моя картина.
    хотя нынешний рост что идет сейчас, может говорить что 1 волна окончена и идет 2, но по еврику и ее аналогии нехватает падения вниз все таки... а там посмотрим... впринципе по еврику скорее всего идет 2 волна уже, так что может быть и по фунту так же.
  4. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    моя картина.
    хотя нынешний рост что идет сейчас, может говорить что 1 волна окончена и идет 2, но по еврику и ее аналогии нехватает падения вниз все таки... а там посмотрим... впринципе по еврику скорее всего идет 2 волна уже, так что может быть и по фунту так же.
    Вам Алексей уже нарисовал вторую, а Вы опять своё
  5. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    моя картина.
    Не исключаю и такой вариант
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    Не исключаю и такой вариант
    на младших ТФ такое возможно...но ИМХО тренд глобально восходящий, а это банальное А-В-С (вариантов разметки масса, поэтому не привожу)...не отвергайте такой сценарий сразу...ведь пока НИЧЕГО НЕ говорит о том, что тренд поменялся...никаких значимых уровней не пробито, даже элементарно канал...
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    пробиваем вчерашний низ и смена тренда, или коррекция большая как минимум на 1.51-1.50,
    вроде как 5-3 формация есть? волна а только с натягом растягивается на 5 волн, а так нормально все входит.
  8. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/USD

…цена по Фунту продолжила движение вниз и вполне вероятно, что данное движение будет продолжено в рамках завершения волны (i). Скорее всего, в рамках данной волны цена протестирует нижнюю границу трендового канала и после завершения внутренней структуры волны (i), пара выполнит отскок в рамках развития волны (ii).
    Алексей, я правильно понял? Сейчас ждем формирование волны (іі) где то до уровня 1.55500, а дальше пойдем на снижение к 1.53?
    У меня сделка в бай висит, вот и думаю, где ее прикрыть
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentino Посмотреть сообщение
    Алексей, я правильно понял? Сейчас ждем формирование волны (іі) где то до уровня 1.55500, а дальше пойдем на снижение к 1.53?
    У меня сделка в бай висит, вот и думаю, где ее прикрыть
    ...я считаю, что еще волна (i) не завершена, поэтому ожидаю как минимум формирование еще одного локального экстремума.
  10. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я считаю, что еще волна (i) не завершена, поэтому ожидаю как минимум формирование еще одного локального экстремума.
    а разве нет сейчас что по еврику что по фунту 3 вверх и то есть формации 5-3? по еврику вроде как есть 5 волн вниз и 3 волны вверх, правда небольшие совсем....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать