Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 385 из 614 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387395435485 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все...подумал-решил...за первоочередной сценарий принимаю ЭТОТ, с усечением...вроде бы, все косвенные признаки подтверждают:

блин...уровни волн в коррекции напутал...подправлю, но идея понятна)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Все...подумал-решил...за первоочередной сценарий принимаю ЭТОТ, с усечением...вроде бы, все косвенные признаки подтверждают:

...без всяких усечений все четко размечается. Вы просто не соблюдаете внутреннюю структуру, поэтому у вас и получается усечение.
  3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

блин...уровни волн в коррекции напутал...подправлю, но идея понятна)
    Т.е. открыт 1 лот и нет стопа?
    Понимаю тогда почему вы приняли усечение и этот вариант за первоочередной...
    А давно торгуете?
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...без всяких усечений все четко размечается. Вы просто не соблюдаете внутреннюю структуру, поэтому у вас и получается усечение.
    у меня не получается...я никак не могу этот зигзаг по Вашей разметке идентифицировать как "один оф один"...а Ваша волна "два оф один" (у меня усечение в пять) ну явно похожа на импульс, причем с наивысшим объемом на пике. Таких волн "два" я никогда не видел.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Т.е. открыт 1 лот и нет стопа?
    Понимаю тогда почему вы приняли усечение и этот вариант за первоочередной...
    А давно торгуете?
    не один, а пять лотов было...три из них прикрыл на нынешнем лоу, планирую снова долить эти три при откате на 1.5440 с целью максимально выжать из пятой волны. Стопы я не ставлю только тогда, когда сам за монитором. Вход никак не был обоснован с усечением...там просто очень ЗНАЧИМЫЙ диапазон был пробит, а внизу - простор для падения...в плюс вышел практически моментально. Торгую плюс-минус 10 лет.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    у меня не получается...я никак не могу этот зигзаг по Вашей разметке идентифицировать как "один оф один"...а Ваша волна "два оф один" (у меня усечение в пять) ну явно похожа на импульс, причем с наивысшим объемом на пике. Таких волн "два" я никогда не видел.
    ...я же вам говорю, у вас не получается, потому что во главу всего ставите объемы, не имеющие ни какого отношения к реальной ситуации, плюс вы совершено не серьезно относитесь к маркировке внутренней структуры. Поэтому вы с легкостью позволяете себе делать усечения, расходимцы и т.п.

Далеко ходить не надо: ваша волна [3] of iii не импульс, ваша волна [3] of v не импульс, соотношение волн [2] и [4] of v просто не реальное, да еще волна [4] пересеклась с волной [1]. И такие недочеты по всей разметке.
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

- - - Добавлено - - -

не один, а пять лотов было...три из них прикрыл на нынешнем лоу, планирую снова долить эти три при откате на 1.5440 с целью максимально выжать из пятой волны. Стопы я не ставлю только тогда, когда сам за монитором. Вход никак не был обоснован с усечением...там просто очень ЗНАЧИМЫЙ диапазон был пробит, а внизу - простор для падения...в плюс вышел практически моментально. Торгую плюс-минус 10 лет.
    Я ничего против не имею, но есть ощущение что как то не очень системно это делаете...
    Но могу и ошибаться. Просто для меня трейдер который в рынке 10 лет торгующий без стопов, т.е. не знающий чем и каким количеством процентов от депо он рискует, либо банковский трейдер, либо миллиардер, либо "безсистемщик". Но опять же я могу ошибаться. Я ни в коем случае не хочу сказать что как то плохо это делаете, просто интересуюсь. Мой товарищ из ВЭБ открывал во время второй волны около 5-7 позиций по 10 лотов каждая, по миллиончику говорит, но и то ставил стоп, ибо разок схватил интервенцию в лоб...
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Далеко ходить не надо: ваша волна [3] of iii не импульс, ваша волна [3] of v не импульс, соотношение волн [2] и [4] of v просто не реальное, да еще волна [4] пересеклась с волной [1]. И такие недочеты по всей разметке.
    мои "огрехи" хоть более-менее в первом приближении можно списать на шум маржинальности рынка мелких ТФ...Разложите мне Вашу волну ДВА на мелких ТФ...да и на таком объеме, который значительно больше предыдущего хая...но это к слову...просто структурно покажите...при всем воображении не могу себе такую коррекцию представить...волну ОДИН более-менее представил.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    мои "огрехи" хоть более-менее в первом приближении можно списать на шум маржинальности рынка мелких ТФ...
    ...на тех уровнях, про которые я вам говорю, шум не имеет большого значения, но все же это не те уровни, которые нужно слепо игнорировать.

Разложите мне Вашу волну ДВА на мелких ТФ...да и на таком объеме, который значительно больше предыдущего хая...но это к слову...просто структурно покажите...при всем воображении не могу себе такую коррекцию представить...волну ОДИН более-менее представил.
    ...конкретно какую волну ДВА вам показать?
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    но есть ощущение что как то не очень системно это делаете...
    если Вы следили за моимм предыдущими постами, то о "несистемности" даже бы и не заикнулись. Все мои входы обоснованы ЗАРАНЕЕ.

Просто для меня трейдер который в рынке 10 лет торгующий без стопов, т.е. не знающий чем и каким количеством процентов от депо он рискует
    в долгосрочном плане просадка по моему счету редко превышает 5%...да и этот счет для меня не главный (на то у меня есть свои причины)...но это не суть...Дело в том, что непосредственно при входе я в большинстве случаев использую стоп, и он очень близкий: не более 15 пипсов (и то редко)...бывают и повторные входы при сбитии...Потом, когда динамика обозначилась, стопы убираю, пока не станет понятно КУДА же их ставить. Да и размер позиций по сравнению с депо ПРОДУМАННЫЙ по методу Ральфа Винса и соответствует мат.ожиданию счета, а не взят с "воздуха"...Потому я захожу не 5 лотами зразу, а по 1-ому...наращивая позицию в зависимости от сигналов моей СИСТЕМЫ)

- - - Добавлено - - -

...конкретно какую волну ДВА вам показать?
    ii of (i) последнего падения
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ii of (i) последнего падения
    ...с ней то как раз все нормально, там плоскость сформирована.

...я думал, что вы все таки на первую волну покажете, так как она там вся в натяжках получается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать