Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 382 из 569 ПерваяПервая ... 282332372380381382383384392432482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от fxnimb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Алексей. Вы всегда советуете прочитать книгу Пректера Ключ к пониманию рынка.Может подскажите где скачать, а то сколько ни искал везде только максимум две главы можно скачать. Заранее спасибо.
    ...здравствуйте, скачайте по этой ссылке: https://yadi.sk/i/ZPE7arfDfyoFX Это старое издание на русском языке, но для начала и общего представления о EWT пойдет.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Я согласен, просто не грузятся иконки,
    ...почему не грузятся? Вы же загружали уже разок картинку.

но думаю что удлинения могут быть, или по евро и фунту только закончились 3 волны и еще будут 4 и 5, хотя это мысли в слух не больше того. покуда формаций 5-3 не будут продавать нельзя(лучше не на самых верхах продать но чтобы железно и стоп где поставить есть)
    ...любое предположение может быть реализовано, но для каждого из них нужно подтверждение. В этом то и заключается суть выбора направления. Поэтому и присутствуют определенные критерии, которые помогают выбирать наиболее вероятное направление.

смущает, клины сейчас, и то что по сути ни один низ пары серьезный уже долго не могут пробить...
    ...что за клины?
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот пока "рабочий" вариант...сейчас еще последний отрезок изучу и дам возможные уровни откатов...Объяснять, ПОЧЕМУ ИМЕННО так - не буду, слишком долго да и к ветке отношения мало имеет, но учтено много факторов

ой...там маленькая ошибочка...так верно:

4. 436
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не правильна тем, что не соответствует правилу 1>3>5.
    это если она сужающаяся.
    а если она расходящаяся? 1<3<5 здесь выполняется.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    это если она сужающаяся.
    а если она расходящаяся? 1<3<5 здесь выполняется.
    ...для расширяющейся да правило 1<3<5. Но там нет расширяющейся диагонали. Вот сами подумайте, как проще всего разметить тот участок?
  6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    алексей, интернет мтс мобильный у меня, 1.5гб использовал и теперь скорость в ауте...а когда он еще типа скоростной то иконки прогружаются, ну вы же тоже на сх. работах с таким же сидели должны знать как это "прикольно"
    рисунок на itimages вирусняков не будет, эту же ссылку кинул бы и на форум.
    http://storage4.static.itmages.ru/i/...1c04d7b74b.png
  7. 436
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...для расширяющейся да правило 1<3<5. Но там нет расширяющейся диагонали. Вот сами подумайте, как проще всего разметить тот участок?
    а почему все-таки нет расширяющейся диагонали? потому что она получается с натяжкой? :)

ну я может бы так:
    вместо 2 поставила (В)
    вместо 3-4-5 поставила АВС
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    алексей, интернет мтс мобильный у меня, 1.5гб использовал и теперь скорость в ауте...а когда он еще типа скоростной то иконки прогружаются, ну вы же тоже на сх. работах с таким же сидели должны знать как это "прикольно"
    ...я с 2008 года 1,5 года сидел на интернете через телефон через Йдж и все нормально было, конечно не шустро, но все же. Купите себе 3G модем все легче будет. У меня на селхоз работах использовался 3G в нетбуке.

рисунок на itimages вирусняков не будет, эту же ссылку кинул бы и на форум.
    http://storage4.static.itmages.ru/i/...1c04d7b74b.png
    ...странно на обменник заливается, а сюда нет. Что касается картинки, то там нет ни каких клиньев, тем более они называются диагонали, а не клинья.
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    считаю что формирование формации 5-3 без пробития 2 сильных отметок по 1.5635 и 1.5557, ну хотя бы 1.5635 будет очень опасно для вхождения в рынок, пара пробивала за месяц роста только один более менее сильный минимум пары,
    прогрузилось в кое то веки...

- - - Добавлено - - -

по графическому анализу это клин... сильное падение должно быть, а там как оно будет не знаю.
    У нас в Крыму 3джи нету, только 2g а он никакой.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а почему все-таки нет расширяющейся диагонали? потому что она получается с натяжкой? :)
    ...задайтесь таким вопросом: почему сужающаяся диагональ называется "сужающаяся", а расширяющаяся, "расширяющаяся"

ну я может бы так:
    вместо 2 поставила (В)
    вместо 3-4-5 поставила АВС
    ..и в итоге, что бы получили? Получили бы волну Би плоскости в виде двойного зигзага и без извращений и без нарушения правил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать