Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 38 из 580 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от esa1974 Посмотреть сообщение
    Алексей, а Дмитрий Возный продолжает размещать свои разметки-он наcколько помню тоже работал в Procapital
    ...да продолжает, вроде на робофорексе.
  2. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей, насколько велика вероятность что цена вернется в канал сформированный с февраля 2011 по январь 2013- недельный график- 1.5220 пробой
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, насколько велика вероятность что цена вернется в канал сформированный с февраля 2011 по январь 2013- недельный график- 1.5220 пробой
    ...я сам как бы рассчитываю на возврат туда в район 1,55+- (как раз между 38,2-50%% Фибоначчи падения от 1,6340), но не более. Т.е. я не думаю, что цена там задержится. Разметку подкорректировал, все таки больше похоже на ближайшее завершение волны (а) в виде импульса у которого сформированы волны i, ii, iii и осталось сформировать волны iv v

4. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сообщение от Алексей Васильев
    Разметку подкорректировал, все таки больше похоже на ближайшее завершение волны (а) в виде импульса у которого сформированы волны i, ii, iii и осталось сформировать волны iv v
    красиво нарисовалось- я так понимаю от 5140 можно ставить отложенный ордер(понятно что решение принимает сам для себя и сам несет ответственность). А 50% не слишком глубоко для 4? 4 волна обычно в районе 4 старшего уровня- а тут мы чуток поглубже занырнули
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    красиво нарисовалось- я так понимаю от 5140 можно ставить отложенный ордер(понятно что решение принимает сам для себя и сам несет ответственность). А 50% не слишком глубоко для 4? 4 волна обычно в районе 4 старшего уровня- а тут мы чуток поглубже занырнули
    ...это пока максимально рассматриваемый уровень, а так по внутренней структуре смотреть буду, что да как
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Решил пересмотреть разметку, так как по моей разметке выложенной выше были нарушены критические уровни.
  7. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    Решил пересмотреть разметку, так как по моей разметке выложенной выше были нарушены критические уровни.
    Чем мельче ТФ, тем больше вариантов...ограничьтесь м30 или м15...не мучьте мозг...
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Чем мельче ТФ, тем больше вариантов...ограничьтесь м30 или м15...не мучьте мозг...
    Спасибо за совет, это действительно моя проблемма, заглянуть на самые минуты, сколько раз говорил себе - больше не бу ду лезть на минутный график и всё равно, туда больше смотрю чем на 4 часа.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    ...полностью согласен, за частоколом и леса не видно
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ещё один вариант нарисовал, думаю его тоже нельзя сбрасывать со счетов, тем более по моей разметке старших таймов, я жду продолжения формирования волн d и e. Поэтому в рамках этого сценария уход фунта должен быть глубоким. Эта разметка как раз даёт очень глубокие цели волны а состоящей из пяти волн (первая из которых уже сформирована).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать