Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 374 из 587 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384424474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...там все варианты еще рабочие, сейчас могут вниз свалиться к началу волны Си, и волна Би примет вид плоскости и потом снова на новые верхи сходить. Могут вообще свалиться жестко. Что будет реализовано сложно сказать.
    согласен пока нет ничего очевидного...
  2. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ну еще выступление главы Банка Англии, может "подогреть цену" до уровня 1.58 в легкую )
    Может быть всё, что угодно. Но если структура движения укомплектована, то тут уже ничего не поделаешь...

Вопрос стоит о 20-30 пунктах.
    Плюс выкладки по объёмам adico. Он всё очень верно пишет, к слову. То, что не в тематичной ветке и не всегда с правилами ЕВА дружит - это другое. Но он объёмы анализит - дай Бог каждому...
  3. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    но думается все таки фунта дожмут к равенству волн А и С , со временем...
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    adico :
    Весьма странно ... После стольких многословных теоретических высказываний ,вдруг : а куда кривая вывезет !
    Результат был предсказуем и уже виден ,но мне жалко своего времени ,да и времени Ваших оппонентов ,потраченного на чтение и оспоривание ваших теоретизмов ...
    ты посты мои последовательно читай, а не вырывай из констекста))...азартный, однако

Ну что ж, пока все выглядит вот так:

дальше "будем посмотреть")
  5. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    так по объемам он же сам в замешательстве был вчера доливка это или конец, если учесть что 0,618 от волны А приходится на 5665+- , то вполне возможно что эти объемы связаны с закрытием шортов и открытием лонгов ... вчера же прошли этот уровень
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    так по объемам он же сам в замешательстве был вчера доливка это или конец, если учесть что 0,618 от волны А приходится на 5665+- , то вполне возможно что эти объемы связаны с закрытием шортов и открытием лонгов ... вчера же прошли этот уровень
    да ни в каком я не замешательстве...все идет по предусмотренному сценарию, позиции в локе с профитом, еще с утра сказал...Еще понаблюдаем за динамикой, потом решим, что делать)) Вероятнее всего скоро лонги буду закрывать...но гадать не буду...пока наблюдать надо...эка важность 50 пипсов прошли))
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    так по объемам он же сам в замешательстве был вчера
    Да простит меня Алексей за флуд в его ветке, но я так понял, шо тут уже посвместно пошла анархия...
    Ильдар. Я не открою никакой тайны, если скажу, что по фунту тут 2/3 интернета трейдерского "в замешательстве".
    Понимаете, объёмы - это такой же метод анализа, как и ЕВА. И однозначности нету нигде. Есть вероятности. И если объёмы показывают, шо "да - появились серьёзные продавцы", а ЕВА говорит, шо "да - очень высока верятность окончательного укомплектования структуры, которая выносит мозг вторую неделю", то в сумме это как бы и неплохо...
    Всё ИМХО.

ЗЫ. По сути. На минутах 4-я продолжилась в виде зиг-зага. Сейчас пошли вроде как в пятую волну. Предварительно цель - 5771.
  8. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Сколько перседатель (губернатор) обычно по времени бла-бла-бла?
  9. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сегодня, 12:01 #3756
    Сообщение от Shur
    adico :
    Весьма странно ... После стольких многословных теоретических высказываний ,вдруг : а куда кривая вывезет !
    Результат был предсказуем и уже виден ,но мне жалко своего времени ,да и времени Ваших оппонентов ,потраченного на чтение и оспоривание ваших теоретизмов ...
    adico:
    ты посты мои последовательно читай, а не вырывай из констекста))...азартный, однако
    Это уже вряд ли...причину объяснил .Удачи !
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути
    Человек с объемами, ну как успехи??? Продали на пике?))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать