Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 371 из 568 ПерваяПервая ... 271321361369370371372373381421471 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    эххх...была-не была...с надеждой хотя бы на треугольник, если и не i - ii. Ну не могу я удержаться, слюнки текут))

Вложение 982515
    вы решили "шортить" ?)
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вы решили "шортить" ?)
    Да...больно не хочется позиционно вне рынка остаться на возможный разворот, да и стоп близкий...к тому же, снизу 1.5682...успею, если что, выскочить хотя бы в БУ) Нынче дни АКТИВНЫЕ наступают, надо каждый день пытаться шортить, пусть даже с минимальным БУ профитом...Важно не остаться вне рынка, когда уже тренд пойдет недели на две.))...Да и сверху ориентиров никаких нет...если в лонг, то куда?...Чистый лист))
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    завтра однозначно старшие ТФ по фунту переиначу...что-то не сходится явно...надо снова покопаться.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…Фунт продолжает неспешное движение вверх, формируя новые локальные максимумы и вполне вероятно, что сегодня пара сформирует еще, как минимум, один локальный максимум. Ситуация по-прежнему остается неопределенной в плане развития волновой модели на старшем уровне, и все варианты имеют практически одинаковый потенциал. Но предположительно на локальном уровне завершается формирование импульса вверх, поэтому логично ожидать формирования нисходящего движения как минимум в виде коррекции.

5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=adico;2262579]завтра однозначно старшие ТФ по фунту переиначу...что-то не сходится явно...надо снова покопаться.
    Надо не только покопаться, но и выучить правила! ...
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласовывая с объемами разметка возможна в двух вариантах на пладших ТФ. Либо образовалась предпоследняя фигура коррекции - треугольник в восходящем тренде, либо v of (v) of [v] усеклась, ибо уровень 1.5682 наторговал ну сумасшедший объем, поэтому вряд ли от него далеко возможно уйти на север в ближайшее время. Поэтому я залокировал позиции с фиксацией мизерного профита в границах вероятного треугольника до прояснения ситуации, которое ожидаю после наторговки начального баланса при открытии Европейской сессии.

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=valave777;2262631]
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    завтра однозначно старшие ТФ по фунту переиначу...что-то не сходится явно...надо снова покопаться.
    Надо не только покопаться, но и выучить правила! ...
    ага...это ты Пректера потом научишь))...это его разметка)))
  7. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это получается ,что я не правильно разметила на Н4
    у меня там вверх же....жалко
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    это получается ,что я не правильно разметила на Н4
    у меня там вверх же....жалко
    а как ты разметила? покажи
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ага...это ты Пректера потом научишь))...это его разметка)))[/QUOTE]

Волна Х здесь в качестве какой коррекционной модели выступает?))
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    скорее всего, на глаз, с уровня 1.5682 здорово толкают наверх, но и встречают не хило на 1.57 -1.5705...Внимательно следите за уровнями сегодняшнего лоу и хай...Пробой туда либо сюда в ближайший час-два, решит судьбу тренда на Европейской сессии...Но учтите, потенциал восхождения пока что видится очень ограниченным...И стопы обязательно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать