Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 367 из 590 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417467 ... ПоследняяПоследняя
  1. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..правильно, надо все и всегда обдумывать, так что ваше решение правильное.
    Добрый день!
    Алексей, а прогнозов не будет?
  2. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    adico,так это рулетка,а не волны
    зачем так рисковать,на авось?
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    мне в последнее время ооооочень начала НЕ нравиться моя разметка старших ТФ по фунту...Ни с золотом, ни с еврой, ни с осси не сходится в глобальном росте..Я все надеюсью пока, что фунт уйдет в положительную корреляцию с долларом (англосаксонский мир по политическим мотивам), и оба окажутся в глубокой заднице)) Но так ли это?))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    adico,так это рулетка,а не волны
    зачем так рисковать,на авось?
    авося нет...много первичных признаков есть близости разворота...Уже третий бар идет с дивером объема...А глобально, внизу остался НЕ закрытый гэп на 1.5370. Причем, по всем признакам "гэп на излете"...Я никому НЕ рекомендую так входить, как я сейчас. Слишком рискованно...Но я могу себе позволить пару-тройку сбивания стопов, риск того стоит, да и стратегия у меня иная по позиционным сделкам.
  4. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Плагиат многоточек с Паука, которые Тактику Адверза продвигали
    Не знаю я поставил одну точку при регистрации, но такой ник уже был, а вообще это лет 10 играл в СS и был ник . да и какая разница?

- - - Добавлено - - -

А вообще я смотрю что по фунту что по еврику многие уже ждут роста более существенного, и это после того как все ждали падения с более меньших отметок чем сейчас, явный признак что толпу будут разводить...тоже самое было на 1.05 по евро когда все думали что паритет будет, а оно нет, 1.14 дали... так же и тут.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Внимание... 1.57... начали сверху накрывать...Думаю, еще один рэтест если НЕсостоятельный будет, то это и есть точный вход.

Кто входит уже, стопы впритык переводите сразу при первой взможности с минимальным БУ, не терпите просадок или мартингейла, слишком опасно. Лучше повторно перезайти.

Пока что поддержки видны на уровнях:

1.5664
    1.5649 - сильная на сегодня
    1.5611 - очень сильная, мощнейшая на неделю где-то
    1.5571

1.5708 - крутая война началась...крупняк реагирует однозначно, но сверху пока НУЛЕЙ нет...этот уровень запомним на будущее...тут кто-то реально проявляет интерес, либо же фиксирует прибыль.
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ох-ох-ох-ох-ох))...1.5680 крутой фиксинг идет, НЕ понятно пока доливаются на покупки или накапливают объем на пробитие на юг 1.5665, но больше бьют с рынка по бидам (вряд ли в этом месте были лимитные ордера на продажу)
  7. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    может до середины июня, до смены контракта,болтаться будем сверху? объемы падают,но распределили ли все?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Алексей, а прогнозов не будет?
    ...здравствуйте, завтра с утра в прежнем режиме буду размещать обзоры.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей_Г Посмотреть сообщение
    может до середины июня, до смены контракта,болтаться будем сверху? объемы падают,но распределили ли все?
    все может быть, главное сейчас быть в рынке с самого верха, потому как, есть вероятность, что недели две попадаем...ну не сразу, потомчемся еще...но это первый шаг, попытаться быть в шортах позиционно...Стопы копеечные (можно даже в БУ переводить, почти 20 пипсов запаса), а там - как говорится, как Бог даст)
  10. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    все может быть, главное сейчас быть в рынке с самого верха, потому как, есть вероятность, что недели две попадаем...ну не сразу, потомчемся еще...но это первый шаг, попытаться быть в шортах позиционно...Стопы копеечные (можно даже в БУ переводить, почти 20 пипсов запаса), а там - как говориться, как Бог даст)
    не совсем понимаю ваше сообщение, вы рекомендуете прикрыть Лонги?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать