Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 365 из 595 ПерваяПервая ... 265315355363364365366367375415465 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    нехилый поворот событий рост в 1.8 почти, а вы еще издевались когда я да и многие другие говорили что вариантов масса в ВА, как там сайт ваш с информацией и всем остальным?!может все дело в том что надо еще правильно входит в рынок по ВА, тейки стопы и так далее правильно ставить...а этого к сожалению мало кто знает...
    что такое ВА?
  2. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentino Посмотреть сообщение
    что такое ВА?
    волновой анализ...что не так?
  3. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    что такое ВА?
    Это математическая теория о том, как поведение общества [не цены !!!] развивается и изменяется в виде распознаваемых моделей.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    нехилый поворот событий рост в 1.8 почти, а вы еще издевались когда я да и многие другие говорили что вариантов масса в ВА, как там сайт ваш с информацией и всем остальным?!может все дело в том что надо еще правильно входит в рынок по ВА, тейки стопы и так далее правильно ставить...а этого к сожалению мало кто знает...
    ...вы сами то понимаете, что написали? Какой поворот событий, вы о чем??? И причем тут мой сайт?
  5. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вы сами то понимаете, что написали? Какой поворот событий, вы о чем??? И причем тут мой сайт?
    ну вы же сами сказали выше человеку что и такой вариант событий возможен, а там у человека рост к 1.75 отмечен не меньше... чего и сказал.
    про сайт, так вроде же говорили что будет и информация не только аналитика, вот и спросил, думаю мож будет материал про стопы и тейки толковый...
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну вы же сами сказали выше человеку что и такой вариант событий возможен, а там у человека рост к 1.75 отмечен не меньше... чего и сказал.
    ...конечно возможен, в книге у Пректера все, что связано с вариантами все написано просто. Любой вариант может быть исполнен, если он не нарушает правил. Мы же не боги, что бы на все 100500% быть уверенными только в одном варианте. Любое предпочтение может быть сопровождено и этого ни кто не запрещает. Я следую своему сценарию, и при определенных критериях он может быть изменен.

про сайт, так вроде же говорили что будет и информация не только аналитика, вот и спросил, думаю мож будет материал про стопы и тейки толковый...
    ...сайт будет, сейчас получаю сертификаты для платежных систем. Думаю, что в течении недели максимум двух все будет готово.
  7. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...конечно возможен, в книге у Пректера все, что связано с вариантами все написано просто. Любой вариант может быть исполнен, если он не нарушает правил. Мы же не боги, что бы на все 100500% быть уверенными только в одном варианте. Любое предпочтение может быть сопровождено и этого ни кто не запрещает. Я следую своему сценарию, и при определенных критериях он может быть изменен.

...сайт будет, сейчас получаю сертификаты для платежных систем. Думаю, что в течении недели максимум двух все будет готово.
    Алексей, по фунту сформирован новый локальный максимум, как считаете это может быть завершением волны?

ЗЫ. А что у вас за сайт будет? Можно ссылочку?
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...вариантов неисчислимое множество, и вверх куча и один остался вниз. Что будет реализовано ни кому не известно. Некоторые из них нанес на график.

Вложение 982275Вложение 982277
    сегодня заметил...там в самом низу, где мы обсуждали трудный участок, возможна растянутая плоскость и до сегодняшнего дня...Завтра приведу разметку...но хорошенько продумать надо...вероятнее всего, так и есть...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, по фунту сформирован новый локальный максимум, как считаете это может быть завершением волны?
    ...да может и вполне очень сильно может.

ЗЫ. А что у вас за сайт будет? Можно ссылочку?
    ...сайт на тему EWT и иной аналитики, скоро запущу, но здесь особо рекламировать не буду, так от случая к случая, но не более.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    сегодня заметил...там в самом низу, где мы обсуждали трудный участок, возможна растянутая плоскость и до сегодняшнего дня...Завтра приведу разметку...но хорошенько продумать надо...вероятнее всего, так и есть...
    ..правильно, надо все и всегда обдумывать, так что ваше решение правильное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать