Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 360 из 581 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Алексей, это разметка не моя, она с Аналитического отдела в ДЦ FreshForex
    ..еще круче, разметка мало того в корне не верная, да еще и не ваша, а вы её сюда выкладываете, сказывается зачем? А потом еще обижаетесь, когда вас посылаю учить мат часть.
  2. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет.
    Фунтик, конечно, несколько выкинул фортель, ну ничего... дай Бог Кэмерону здоровья - пусть работает. Long live the King (ну или королева :) ).
    Переделанный вариант в соответствии с новыми данными.

Опять же не совсем там всё ясно. Могут, конечно, пойти по старому пути, дорисовывая всё же волну С для плоскости, но как-то структура пока не совсем за это...

В любом случае, я рад за профиты всех, кто стоял вместе с adico в лонг.
    Сам сижу в просадке небольшой, но резать не планирую, т.к. максимально, даже с учётом перехая ожидаю рост до середины 56-й. Депо позволит вытерпеть и такой вариант развития событий.
    Всем удачи и не расстраивайте хозяина ветки
    Он у нас сейчас практически один такой по всему Интернету. Поверьте, я знаю о чём говорю. Т.ч. надо его беречь, а то не где будет и разметку нормальную глянуть.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...да я не расстраиваюсь, просто вроде собрались взрослые люди, а пишут такую ахинею, смотреть не возможно. Ни кто не хочет соблюдать ни правила ни нормы, но все горазды разметки выкидывать. Прям как на "территории" кто во что горазд, ни одной дельной мысли.

...как выше писал, ни кто не удосужился проверить разметку на уровне старше н1 и подумать, а может там, что то не то и не так? Печально это все, потому, что это полный регресс.
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...все 100 раз разметка на 90% не соответствует правилам, что не позволяет ей доверять. Надо выложить один раз нормальную, пояснить условия и смотреть на её исполнение. И разметку показывать нужно в более масштабном виде, что бы изначально выявить ошибки.

...вот comanchero выложил разметку: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2261379 Специально сижу и смотрю, у кого то хватит ума её посмотреть и указать на ошибки, но нет же, все молчат. Так как увлеклись тиками и не обращают внимание на факт того, что разметка меняется в корне, вся. Тоже самое и у вашего Андрея, практически вся с натяжками.
    а что с ней не так? У меня тоже почти такая же...но я 1-2 по другому вижу... соотношение [ii] и [iv]?

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    а что с ней не так? У меня тоже почти такая же...но я 1-2 по другому вижу... соотношение [ii] и [iv]?

...и это соотношение и соотношение в волне 5, да и сама волна [iv] of 5. Все что то не то и не так, но ни кто не ищет решение.
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да и сама волна [iv] of 5
    а что с ней?

7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    а что с ней?

Да все хорошо. Только волна (с) в треугольнике лишь символично зигзаг, по факту наверное двойной, что вполне может быть. Волна (е) так же размечена, на скорую руку видимо. Волна (i) - ну очень странный импульс, подстебывать и просить показать на мелких, не стану...
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Да все хорошо. Только волна (с) в треугольнике лишь символично зигзаг, по факту наверное двойной, что вполне может быть. Волна (е) так же размечена, на скорую руку видимо. Волна (i) - ну очень странный импульс, подстебывать и просить показать на мелких, не стану...
    нууу...это мелкие уровни может тут скосились задним числом, я уже и не помню...но я достаточно въедливо размечаю в данный момент...волна (i) - клин...Но это уже буквоедство на наноуровнях...Не пойму, в чем смысл такого копания, если глобальная картина волновых уровней, которые пригодны для инвестиционного горизонта, очевидная?...А самые старшие уровни - лет через 10 увидим, чего теперь гадать?

и кстати, если на то пошло, в волне (с) волну b можно и на треугольник разложить.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А насчет: "Надо выложить один раз нормальную, пояснить условия и смотреть на её исполнение. И разметку показывать нужно в более масштабном виде, что бы изначально выявить ошибки." - вот же, выложено...и нормально исполняется в рамках погрешности текущего момента

http://procapital.ru/showthread.php?...29#post2258429
  10. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока такие ожидания

Вверх
РегистрацияX