Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 357 из 620 ПерваяПервая ... 257307347355356357358359367407457 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...друзья, не стоит устраивать здесь флуд, пишите только по теме.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…отсутствие уверенной динамики по Фунту, в какой-то степени подтверждает факт того, что завершается формирование волны [ii], максимум цена сможет сформировать еще один небольшой максимум. Если данное предположение, верно, то в ближайшее время ожидаю начало уверенно снижения цены в рамках нисходящей импульсной волны [iii], наиболее вероятным уровнем окончания можно рассматривать уровень равный 161,8% Фибоначчи длины волны [i].

3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем здравствовать. Какие у вас тут баталии по поводу объёмов и их важности, однако.
    Всецело поддерживаю разметку Алексея. Коррекцию размечать - дело неблагодарное, но для подддержания духа ветки - текущие мысли по второй волне в развитии.

Вполне возможно, что до роликов нас так и продержат в диапазоне первой волны.
    Всем удачи и профитов.
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    мда...ситуация двоякая и сложная...Пока однозначного ответа нет...И на a-b-c похоже. Но больше смахивает пока на клин...Надо еще хорошенько понаблюдать-просчитать-обдумать...Внутренне ощущение пока такое "ох и буря же будет завтра в 3-ей из 3-ей на север пипсов на 250-300"...Но этот так...из области экстрасенсорики...Скрин выложу позже...пока думаю))
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак...заявляю ответственно: только каскадер- смертник сейчас будет продавать...Снизу НЕПРИСТУПНЫЙ БАСТИОН 1.5100...со стопом синглпринта под лоу...опять же...ИМХО

6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1.5262-70 по-прежнему актуальное сопротивление (всю неделю таковым было) на пути к 1.5331, 1.5361...и далее по сетке на графике (красные тонкие линии), вплоть до перехая.

7. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    1.5262-70 по-прежнему актуальное сопротивление (всю неделю таковым было) на пути к 1.5331, 1.5361...и далее по сетке, вплоть до перехая.

Non Farm завтра решит многое ))

сигнал на buy по отложенному ордеру от 1.5300 с целью на прибыль 1.5500
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я пока по ходу пьесы выложу несколько обновлённый каунт. Диагональка ещё утром не сильно нравилась, но с коррекциями так всегда - думаешь одно, а оно рисует своё, неземное :)

Не совсем красиво, но я просто не дома. Кому интересно - тем не до "интерфейса".
    Что характерно, что пока действительно предполагается движение вверх, но явно не до озвученных выше по ветке цифр и уж точно без перехая.
    Всем удачи.
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    На Н4 еще давненько я расматривал такой вариант что откат это четвертая волна) поскольку по правилам норм 61.8 откат сделали) и по всей видимости 1.57 рукой подать) на м15 треугольник а эт значит что четвертая.......ну 1.5530 точно дадут......но ввиду того что есть умные волновики и им доверяемся) извеняйте каунт без цифер,просто с бука сижу под другим ником.

10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера, 08:33 #3586
    мда...ситуация двоякая и сложная...Пока однозначного ответа нет...И на a-b-c похоже. Но больше смахивает пока на клин...Надо еще хорошенько понаблюдать-просчитать-обдумать...Внутренне ощущение пока такое "ох и буря же будет завтра в 3-ей из 3-ей на север пипсов на 250-300"...Но этот так...из области экстрасенсорики...Скрин выложу позже...пока думаю))
    думаю, новые комментарии излишние)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать