Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 355 из 589 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365405455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это все понятно, меня интересует вопрос, как вы обоснуете с точки зрения объемов?
    обосновал же))...как еще обосновать?)) горизонтальный объем дает пик на вершине 3-ей в основании 4-ой волны...Вертикальный тоже дает пик на 3-ей в 3-ей и диворачивается на 5-ой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alexandr Valuta Посмотреть сообщение
    Адико два дня читал и ржал) все же тоже интересно будет,буквально вчера руками махали за перехай а уже сейчас мол еще ниже надо)))) и разметку Алексея притаранили себе)) ох как не хорошо.... придерживайся тогда своего сценария с перехаем.

Думаю стоит забыть про уровни поддержки и сопротивления) если сильный тренд то пройдут и глазам не моргнешь как в пятницу) это для новичков все же)
    Ты хорошо читать умеешь?)) Вглядись лучше))

- - - Добавлено - - -

не успел про вход сказать...отвлекли...видите 1.5155 отбой? Словно бы сговорились...Что это? разве не похоже на основание ii?

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    обосновал же))...как еще обосновать?)) горизонтальный объем дает пик на вершине 3-ей в основании 4-ой волны...Вертикальный тоже дает пик на 3-ей в 3-ей и диворачивается на 5-ой.
    ...ну вы сейчас строите все свои предположения на основе объемов, которые дают структуру роста, и те же самые данные, в случае падения, будут отражать структуру падения?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    не успел про вход сказать...отвлекли...видите 1.5155 отбой? Словно бы сговорились...Что это? разве не похоже на основание ii?

...еще раз повторяю входы и выходы описывайте в соседней ветке, не засоряйте данную ветку своей торговлей.
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

- - - Добавлено - - -

Ты хорошо читать умеешь?)) Вглядись лучше))

- - - Добавлено - - -

Ну ты конечно мастер писать после того как движение прошло и давать анализ почему так вышло..
    ну и что это начало формирование волн на наноуровней))))))) и всего лишь.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну и что это начало формирование волн на наноуровней))))))) и всего лишь
    Какие нано уровни?))...Ты лучше вникай, а не противоречь))

Следующее сопротивление крупное будет на синглпринте прошлой недели, предполагаю...если ап-тренд сможет таки закрепиться над 1.52...Но цена будет стремиться к РОС (точке контроля) прошлой недели 1.5360 ИМХО.

- - - Добавлено - - -

...ну вы сейчас строите все свои предположения на основе объемов, которые дают структуру роста, и те же самые данные, в случае падения, будут отражать структуру падения?
    объемы НЕ дают структур ни роста ни падения...Они дают значимые уровни...А структуру роста или падения дают волны. Я просто подметил характерное поведение различного уровня волн на определенной динамике объема...
  6. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребят давайте здесь только о ВОЛНОВОМ АНАЛИЗЕ все эти говнообъемы мы уже проходили, всех так называемых объемов и сделок вы все равно не увидите в футпринте и т.д.

- - - Добавлено - - -

Алексей, тебе огромное спасибо, за твой труд, и за твою выдержку ))
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    объемы НЕ дают структур ни роста ни падения...Они дают значимые уровни...А структуру роста или падения дают волны. Я просто подметил характерное поведение различного уровня волн на определенной динамике объема...
    ...вот это я и хотел услышать, по факту, только волновая модель и её структура может дать ответ и ни что более. Но модель зависит не только от строгих правил, но от множества критериев и норм, которыми вы за частую пренебрегаете. Вот, что я все это время хотел донести как до вас, так и до новичков ищущих ответы на множество вопросов.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от valave777 Посмотреть сообщение
    Ребят давайте здесь только о ВОЛНОВОМ АНАЛИЗЕ все эти говнообъемы мы уже проходили, всех так называемых объемов и сделок вы все равно не увидите в футпринте и т.д.

- - - Добавлено - - -

Алексей, тебе огромное спасибо, за твой труд, и за твою выдержку ))
    ...спасибо за добрые слова, мы все трудимся и учимся друг у друга.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...вот это я и хотел услышать, по факту, только волновая модель и её структура может дать ответ и ни что более.
    А когда я с этим спорил-то?))...Я лишь только говорю, что бездумно размечать, лишь бы выполнялись правила и нормы, один и тот же участок можно 1001 способом...толку-то? Я всегда был не только за БУКВУ, но и ДУХ принципа.
  10. 197
    Комментарии
    5
    Темы
    3918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    предполагаю следующее

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать