Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 352 из 595 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    пробой флэта пока НЕ подтвержденный...на 1.5150 "круняк" начал слабо реагировать...нужен пробой на 1.5155 с мощным иницирующим объемом снизу...

ну вот...даже не успел предупредить))

Короче, до Чикаго однозначно- день-НЕ интересный для трейдинга...А может и на американской сессии тоже. Пошло тупое расширение диапазона...Разве что от бортов в болтанке. Сверху сидит крупняк и накрывает 1.5155. Снизу тоже сидит - отбивает 1.5100. В пинг-понг играют, а маркетмейкер, как шарик между ними туда-сюда))...Нужен подтвержденный пробой либо туда, либо сюда.))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    пробой флэта пока НЕ подтвержденный...на 1.5150 "круняк" начал слабо реагировать...нужен пробой на 1.5155 с мощным иницирующим объемом снизу...

ну вот...даже не успел предупредить))

Короче, до Чикаго однозначно- день-НЕ интересный для трейдинга...А может и на американской сессии тоже. Пошло тупое расширение диапазона...Разве что от бортов в болтанке. Сверху сидит крупняк и накрывает 1.5155. Снизу тоже сидит - отбивает 1.5100. В пинг-понг играют, а маркетмейкер, как шарик между ними туда-сюда))...Нужен подтвержденный пробой либо туда, либо сюда.))
    ...просто больше нужно уделять внимание структуре, а не увлекаться бессмысленным гаданием. На данный момент практически ни одного признака для того, что бы Фунт пошел на новые верха, да и Евро все больше и больше склоняется к реализации альтернативного сценария.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...просто больше нужно уделять внимание структуре, а не увлекаться бессмысленным гаданием. На данный момент практически ни одного признака для того, что бы Фунт пошел на новые верха, да и Евро все больше и больше склоняется к реализации альтернативного сценария.
    Посмотрим, я даю бОльшую вероятность продолжению восходящего тренда, даже если будет незначительный перелоу. На то у меня есть свои причины, которые тут не приведу...не тот раздел...Просто снизу очень мощные поддержки. Практически уверен в перехае абсолютного максимума...Я и не гадаю))...я четко озвучиваю ТП как в ту, так и в иную сторону с уровнями стопов. Скажу лишь, что короткие позиции мне не интересны покамест за малым потенциалом движения 50-100 пипсов и то с натяжкой. Покамест ниже не вижу движения. ..Но все верно: гадать не надо...есть уровни - будем наблюдать)...И по евре (вот-вот уже...осталась последняя пятиволновка вниз малюсенькая), и по осси тоже, кстати...все пойдут на перехай ИМХО)
  4. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а мне кажется перелоу будет и не один,кстати уже есть новый лоу и будет это до выборов
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    а мне кажется перелоу будет и не один,кстати уже есть новый лоу и будет это до выборов
    до каких выборов?...я и не знал...за новостями не слежу)
  6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    блин торговать по биржевым объемам это что в небо тыкать...тем более крупный игрок будет жахать по рынку а не отложками баловаться.
    по динамике Алексей прав, по моему опыту будет падение причем штопором когда никто и ждать этого не будет на 1.4920+-. ну может еще пофлэтим и потом повалимся...
    а вот покупки можно рассмотреть только выше 1.5300

- - - Добавлено - - -

ну это вам не Украина, там придут к власти те кто будет гнуть одну линию разными методами но в одну сторону...коалицию пока создадут...вроде как у 2 партий по 30% примерно должны набрать...Короче не замарачивайтесь, это же не отсоединение Шотландии когда фунт валился..
  7. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    так шотландия и не отделялась когда Соросс на падении фунта заработал
  8. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    так шотландия и не отделялась когда Соросс на падении фунта заработал
    да не, я имел ввиду вот недавний референдум в Шотландии когда было фальсификация выборов...фунт падал с 1.6 что то на 1.56-1.5, ну пунктов 500 падали тогда точно...
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На мелком таймфрейме, кажись, пытается реализоваться плоскость. Пока иного решения не нахожу с последним лоу.

10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    хорошо идем...пробой четкий...пока не встречают, снизу 1.5170 объем нарастает...будут пробивать. Но до зоны 1.52 сплошное сопротивление через каждые 10 пипсов. Движение может иссякнуть где-то там. Надо быть настороже.

На откате 1.5155 первый легкий фиксинг прошел 381 контракт...уровень пока держат, думаю с доливкой

Наступает момент истины...1.5170 - очень важно пробить...пока что сверху не встречает никто...объем на баре растет....стоп...вот и первая встреча...1.5170 - 98 контрактов продал...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать