Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 350 из 645 ПерваяПервая ... 250300340348349350351352360400450 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…вполне вероятно, что цена по Фунту завершает формирование волны (iv), после чего пара может возобновить движение вверх. Но так же присутствует вероятность того, что вся волна C уже завершена. В такой ситуации все будет зависеть от динамики и внутренней структуры движения цены.

2. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

возможно так
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Предполагаю такое движение
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…вполне очевидная динамика движения цены свидетельствует о развитии ранее представленного альтернативного сценария. Предположительно завершено формирование восходящей коррекции и началось развитие первой уверенной 5-3 формации в виде волн [i] и [ii]. Если данное предположение, верно, то после завершения волны [i] пара войдет в стадию формирования локальной коррекции в виде волны [ii], после завершения, которой цена уверенно продолжит тренд вниз.

5. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей здравствуйте, не помню писали вы мне или нет на мой вопрос, по поводу волновой разметки индекса сп500?!хотелось бы увидеть от вас разметку, он уже так задрался сильно хуже некуда, скорее всего это не пузырь а пузырище похлеще 2008-2009 годов.

- - - Добавлено - - -

кстати если он полетит вниз то и бакс укрепится очень сильно.....
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей здравствуйте, не помню писали вы мне или нет на мой вопрос, по поводу волновой разметки индекса сп500?!хотелось бы увидеть от вас разметку, он уже так задрался сильно хуже некуда, скорее всего это не пузырь а пузырище похлеще 2008-2009 годов.

- - - Добавлено - - -

кстати если он полетит вниз то и бакс укрепится очень сильно.....
    ...я вам отвечал на этот вопрос, разметка находится здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2063933 На неделе постараюсь обновить, но там нет особых изменений.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    …вполне очевидная динамика движения цены свидетельствует о развитии ранее представленного альтернативного сценария. Предположительно завершено формирование восходящей коррекции и началось развитие первой уверенной 5-3 формации в виде волн [i] и [ii]. Если данное предположение, верно, то после завершения волны [i] пара войдет в стадию формирования локальной коррекции в виде волны [ii], после завершения, которой цена уверенно продолжит тренд вниз.
    Осмелюсь возразить...Я бОльшую вероятность даю сценарию, что цена отобьется от уровня в районе 1.5100 и сделает новый хай. На то у меня есть основательные причины...

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Осмелюсь возразить...Я бОльшую вероятность даю сценарию, что цена отобьется от уровня в районе 1.5100 и сделает новый хай. На то у меня есть основательные причины...

...это ваше право делать предпочтение тому или иному сценарию, тем более в вашем анализе в основе всего лежит значение объема, а не внутренняя структура. Согласно теории объем не более чем один из фактов, который является вспомогательным инструментом, а не определяющим. Мы с вами, и еще со многим уже 100500 раз это обсуждали.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ..это ваше право делать предпочтение тому или иному сценарию, тем более в вашем анализе в основе всего лежит значение объема, а не внутренняя структура.
    И структура тоже...К примеру, я категорически НЕ согласен с Вашей разметкой младшего уровня...Объясню почему:

Специально для наглядности я над каждым пиком выставил объемы дня. Как видите, на последнем абсолютном хае объем был меньше, чем на следующем, что намекает на то, что волна [iii] старшего уровня находится правее (iii) младшего и в ней было усечение в (v)-ой волне. И на РЕЗКОМ падении следующего дня объем резко падает, не поддерживая падение, что и намекает на, скорее, коррекцию, чем зарождающийся тренд. Косвенно это на Н4 подтверждается характерным поведением АО в третьих-четвертых волнах (см. предыд. скрин), которая дала пик на вершине третьей без дивера и чуть-чуть ушла в отрицательную зону. Обычно она дает дивер между пятой и третьей и потом только разворачивается, как и объемы.

Знаю заранее Ваши возражения о "правильном виде" по структуре и времени...Я придерживаюсь иной точки зрения. ФОРЕКС, в связи с высоким левериджем, слишком волатилен и имеет свои нюансы (впрочем, не только я, а многие-многие авторы) и в нем пропорции "правильности" структуры и времени очень часто не соблюдаются.

И еще одно...
    Форекс - КРУГЛОСУТОЧНЫЙ рынок благодаря ГЛОБЕКС...В связи с этим торги в овертайм (в ночное время) ВНЕ основных сессий искусствено удлиняют коррекции, как в случае с сегодняшним днем. У меня iv волна оказалась намного длиннее ii-ой, что привело к НЕправильному виду. Но, если вглядеться, то 3/4 времени коррекции приходится именно на время овертайм, когда EUROEX еще не открыт (закрыты европейские биржи и Лондон сток эксчэндж). Они открывают только в 7.00 по Гринвичу, а фьючи с 6.00 начинают премаркет. Переведите в терминальное время и увидите, как коррекции примут правильный вид.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    adico ...вы знаете все мои возражения, поэтому не вижу смысла в оспаривании чего либо, я знаю, что вы не соблюдаете внутреннюю структуру, ссылаясь на какие то переходы во времени, это все ваши личные предположения. Тем более вся ваша разметка пестрит усечениями, что я в своих анализах исключаю почти всегда. Поэтому рано или поздно все станет ясным. Размечайте так, вам ни кто не запрещает, но я бы не стал делать ставку на это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать