Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 349 из 586 ПерваяПервая ... 249299339347348349350351359399449 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...с легкостью может дойти по альтернативному сценарию.
    опять ляпнул))...не спорь с ним...откуда там может быть "уже нИделю" жирный объем (и объем чего, интересно), если фунт там не был вот уже 3 месяца?!)))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    опять ляпнул))...не спорь с ним...откуда там может быть "уже нИделю" жирный объем, если фунт там не был вот уже 3 месяца?!)))
    ...что ляпнул? Не совсем понимаю. По альтернативному сценарию Фунт может без проблем потрогать уровень 1,57 и про объемы он ни чего не говорил.
  3. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...что ляпнул? Не совсем понимаю. По альтернативному сценарию Фунт может без проблем потрогать уровень 1,57 и про объемы он ни чего не говорил.
    Алексей, ну вот на фоне новостей, Фунт чуть не сформировал новый максимум. Как считаете, еще будет движение вверх? Или уже можно "шортить" ?
  4. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    опять ляпнул))...не спорь с ним...откуда там может быть "уже нИделю" жирный объем (и объем чего, интересно), если фунт там не был вот уже 3 месяца?!)))
    ой далекий человек) и че))))) фунт годами не был на 1.45 но дошли же а до 57 фигуры таким темпом еще пару дней.....
    Я смотрю на маркете там объемы и открытые интересы) ну как бы не звучала) верха все отрабатывают) вот и еще появился 1.5591 вот от этих думаю уровней и будет снижение поскольку вниз не чего не тянит

И с Алексеем я не спорю) я торгую по фунту вот и разные варианты решаем ну так скажем
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Алексей, ну вот на фоне новостей, Фунт чуть не сформировал новый максимум. Как считаете, еще будет движение вверх? Или уже можно "шортить" ?
    ...скорее всего, после коррекции, будет еще одно движение вверх. Посмотрим как будет снижаться цена в текущий момент. Лично я выставил отложки на краткосрочные продажи, пунктов на 100-150.
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей, а можете показать где ордера поставили?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ден_ Посмотреть сообщение
    Алексей, а можете показать где ордера поставили?
    ...на пробой первой 5-3, при тесте трендовой возможно закрою, будет как раз +- 120-150 пп.

8. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    сделаю предположение, что евро что фунт как росли недавно незаметно к этим высотам, так же и падать будут, незаметно и тихо...
    ну может не тихо но продать не успеют многие....

- - - Добавлено - - -

Алексей, а вы не ведете сп500 индекс?!уж очень страшно мне, хуже 2008-2009 годов кризис намечается, и падать индекс должен очень сильно и очень намного... один вопрос только есть, КОГДА?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение

Алексей, а вы не ведете сп500 индекс?!уж очень страшно мне, хуже 2008-2009 годов кризис намечается, и падать индекс должен очень сильно и очень намного... один вопрос только есть, КОГДА?
    ..веду, но только на старших уровнях. Падать начнет уже скоро, максимум пару месяцев осталось, но падать далеко не будет, только в рамках четвертой волны. В соседней ветке можете посмотреть. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2063933
  10. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хм) все же есть порах в парахавницах еще) коррекция между первой и второй,третьей и четвертой равна почти 200 пунктов в обоих волнах) фантастика) ждем дальше вверх добивать С волну поскольку разметки с микро маленькими первой и второй как то вяло выглядят....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать