Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 338 из 569 ПерваяПервая ... 238288328336337338339340348388438 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…все меньше и меньше шансов остается для реализации варианта с ростом пары в виде завершения волны C, поэтому, не отменяя его, решил начать поиск вероятностей для возобновления тренда вниз. Предположительно завершено формирование волн (i) и (ii) и если цена сможет закрепиться ниже уровня окончания волны (i), то это может привести к увеличению динамики в снижении пары в рамках волны (iii).

2. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закончилось формирование коррекционной волны [4] в виде зигзага. Наблюдается формирование заходной и коррекции на рост в виде [5] волны. В частности ожидаю по завершению коррекции в виде волны (2) дальнейший рост пары в виде (3) волны.
  3. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    …все меньше и меньше шансов остается для реализации варианта с ростом пары в виде завершения волны C, поэтому, не отменяя его, решил начать поиск вероятностей для возобновления тренда вниз
    Банк Англии,похоже,уловил Ваши,Алексей ,сомнения и дружно поддержал Ваш прогноз- вверх ! ...
  4. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    305
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    Банк Англии,похоже,уловил Ваши,Алексей ,сомнения и дружно поддержал Ваш прогноз- вверх ! ...
    А мне кажется кратковременный рост - это проверка на прочность)) вернется назад)))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    ...пока рано судить об этом, максимум не перебили, да и у банка Англии проблем предостаточно с укреплением Фунта, но не он станет причиной разворота. Банк начнет действовать когда уже Фунт развернется.
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго здоровья.
    Наконец-то более-менее внятное движение по фунту и, естественно, новые мысли... и колебания.
    Теперь мне видится два сценария окончания коррекции.
    1. Лично для меня более предпочтительный, т.к. я остаюсь при своём мнении, что от 1,4564 13 апреля и до 1,5052 17-го была сформирована полная волновая структура, а не её часть.

2. Вариант, при котором вышеуказанный промежуток всё же представляет собой часть 123 всей волны С и сейчас мы доделываем её 5-ю подволну.

По торговля я пока вне рынка. Подспудно какой-то такой вот сценарий подразумевался, т.к. в понедельник-вторник движение "не оправдало надежд", о чём писал в предыдущем посту.
    Всем профитов.
    ЗЫ. Алексей. Скажите, Вы будете возобновлять работу Вашего сайта? Может уже где кто и спрашивал - я не видел просто.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Алексей. Скажите, Вы будете возобновлять работу Вашего сайта? Может уже где кто и спрашивал - я не видел просто.
    ...скоро запускается новый, который и планировал ранее, надеюсь, что в течении недели полторы все будет готово.
  8. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. Лично для меня более предпочтительный, т.к. я остаюсь при своём мнении, что от 1,4564 13 апреля и до 1,5052 17-го была сформирована полная волновая структура, а не её часть.
    Вот и у меня такие же мысли , что это единое волновое подразделение.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…все-таки цена сформировала новый локальный максимум в рамках ранее рассматриваемого сценария и на текущий момент есть вероятность того, что формирование волны C of (2) завершено. Но так же сохраняется вероятность формирования еще одного локального максимума, но в любом случае ожидаю начало снижения пары в рамках продолжения тренда вниз.

10. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По паре GBP/USD продолжаю рассматривать рост в виде развития [5] волны входящей в структуру коррекционной волны С. На данном этапе наблюдается формирование коррекции (4) волны предположительно в виде треугольника. Ожидаю рост в виде волны (5) оф [5].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать