Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 337 из 590 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347387437 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот теперь я понял, о чём речь.
    Кому что, а голому - баня. Вот и мне - опять "гипотетические" растянутые 5-е на любимом фунте. Есть вот такой вариант, на текущем этапе был "для внутреннего пользования", потому как из серии предположений. Но тут всё будет в пределах гармоничности, ИМХО.

Ситуация схожа с текущей на 4Н в том плане, что 1 и 3 волны не сильно отличаются длиной, ИМХО.
    И ещё, если наши предположения верны, и тут всё же running flat, то она косвенно свидетельствует о выраженной слабости (в данной ситуации), т.к. не "смогли дотянуть" до expanding. В связи с чем, в ближайшие дни должно развиться достаточно сильное даун-движение. Отсутствие такового заставит лично меня усомниться в правильности интерпретации.
    Профитов нам всем.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей

Сейчас С немного меньше А, так что, может быть, всё-таки получится expanding flat?
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сейчас С немного меньше А, так что, может быть, всё-таки получится expanding flat?
    Usually - это "обычно". Но я не сильный догмат, поэтому пусть будет и так. Тот факт, что там чуть меньше может быть просто лишним свидетельством в поддержку скрытой силы медведей. Вообще, если посмотреть по истории, то именно в Running flat С чаще несколько меньше А.
    И далее. Вот практически классический рисунок наших опасений (извините, что без нотации - катастрофически не хватает времени).

А вот текущая ситуация.

Как бы я тут вижу много общего, и для фунта это никакой не "исключительный случай".
    Вопрос как обычно, "в мелочах". А они заключаются в том, что мы точно не знаем, закончилась ли волна от низа или сейчас мы рисуем 4-ю её подволну.
    У меня есть ряд неволновых параметров, которые позволяют мне достаточно уверенно для торговли предположить, что да, таки закончилась.
    По логике должен последовать следующий вопрос - шо ж нам теперь делать с этими шортами? Конечно, праздника, как на первом рисунке не всегда можно дождаться (я имею ввиду очень глубокую коррекцию после первой волны в С иррегула), но в текущей ситуации, минимально 48 очень ожидается. Там можно половину закрыть, а на остаток поставить стоп в ноль и смотреть, шо мы дальше нарисуем - либо коррекционную структуру, либо пойдём всё же к 52-й фигуре. Вот как-то так, по трейду в общих чертах.
  4. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Возможно мы закончили (2) волну в виде бегущей плоскости, далее ожидаю развитие (3) волны
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А разве волна [a] of 2 не импульс?
  6. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Cong.inc Посмотреть сообщение
    А разве волна [a] of 2 не импульс?
    Практически любой импульс, можно разметить в виде зиг-зага, Пректор сам об этом писал. В моем случае волна [a] - зиг-заг.
    Но если в вашем случае волна [a] - импульс, какую фигуру вы ожидаете?
  7. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    извените без каунта,ожидаю вниз на 1.4860 в виде четвертой волны и потом вверх добивать 1.50 ну а потом валиться как рояль)
  8. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет, а как насчет такого растяжения?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…предположительно завершено формирование волны [iii] и в данный момент идет развитие волны [iv]. Если данное предположение, верно, то практический любое формирование нового локального максимума может обозначить завершение волны C of (2). Поэтому после завершения волны [v] ожидаю продолжение большого тренда вниз.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…предположительно завершено формирование волны [iv] и если данное предположение, верно, то формирование любого локального максимума может обозначить завершение всего импульса в виде волны C. Так же не стоит исключать вероятности того, что весь импульс вверх уже завершен и в данный момент началось развитие большого снижения пары. В такой ситуации все будет зависеть от внутренней структуры и динамики движения цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать