Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 332 из 636 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342382432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Если Вы про пересечение i и iv, то у меня в двух терминалах его нет. Окончание волны i - 1,46299, окончание iv - 1.46303. Хотя конечно, практически на одном уровне. Но всегда считал, что если нет явного перехлеста - то допускается.
    нет речи нет о пересечении , у меня его тоже нет, но волна а может быть внутри зиг зага авс пятиволновочкой импульсной, на сколько я понимаю, волна в допустим зиг заг и волна с там уже с вариантами.
  2. 1,149
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброе утро.Алексей, как вариант ,[5]волна КДТ(1 скрин).Да, и сразу вопрос: вы рассматриваете все движение с верхов как (1) of[5].А что если с 1.555 прошла (1)of[5](ранги по моему 2 скрину)
    просчитала вероятностное завершение [5]волны и коэф. соотношения старших волн в этом варианте очень даже норм.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.Алексей, как вариант ,[5]волна КДТ(1 скрин).Да, и сразу вопрос: вы рассматриваете все движение с верхов как (1) of[5].А что если с 1.555 прошла (1)of[5](ранги по моему 2 скрину)
    просчитала вероятностное завершение [5]волны и коэф. соотношения старших волн в этом варианте очень даже норм.
    ...нет, на старших уровнях у меня идет большой импульс вниз. Можете посмотреть в разделе про старшие уровни
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту сформировала новый локальный минимум, предположительно завершив, формирование волны B и в данный момент началось развитие первой 5-3 формации в составе волны C. Если предположение о развитии волн [i] и [ii] верно, то закрепление цены выше уровня волны [i] может привести к усилению динамики роста пары.

5. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    По моему волна С не уйдет выше окончания волны А. Там уже 3-я волна и походу силенки у нее закончились.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    По моему волна С не уйдет выше окончания волны А. Там уже 3-я волна и походу силенки у нее закончились.
    ...да, и такое может быть.
  7. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не торопипесь делать выводы. Возможно в данный момент идет только первая в третьей.
    Кстати, этой первой надо бы сегодня еще разок вершину обновить...А на азии уже в коррекцию. При этом откат вниз вероятно не уйдет ниже уровня предполагаемой первой : 1.4691.
  8. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей, но если сейчас завершиться волна (2) на старших уровнях, то она как то смешно выглядит по размерам относительно волны (1)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, но если сейчас завершиться волна (2) на старших уровнях, то она как то смешно выглядит по размерам относительно волны (1)
    ...нет, вы ошибаетесь, не смешно, а вполне реально и вполне свойственно для мощных импульсов. Посмотрите какое соотношение у волны 1 и 2 в составе импульса (1) и все поймете. Тем более еще не факт, что это полное завершение волны (2), возможно, что это только первая её часть, как предложено на старших уровнях: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2244803
  10. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы имеете ввиду про то что сейчас идет развитие iii волны на старших уровнях. И этому импульсу свойственно двигаться в нужном направлении без особых коррекций?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать