Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 329 из 636 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    спасибо всем за ответ.Я . конечно рассчитывала на плоскость. но ситуация . да. очень не простая.Но вот , Алексей . тогда такой вопрос .Вот если по евро эту волну можно разметить как 4 . то вот по фунту с 1.6529 по 1.46+- прошла 3 волна , проверьте пожалуйста . правильно вижу или нет, Но тогда соотношение 2 и 4 волн в (3)какие то не соразмерные они.Короче совсем запуталась. Я по фунту только начала торговлю и плохо еще его знаю. поэтому столько вопросов
    ...я проверял уже и на мой личный взгляд все таки это первая волна и сейчас идет развитие второй. Как вы верно заметили, если рассматривать как третью, то там слишком много натяжек выходит. Что касается корреляции уже много раз писал, что не стоит обращать на нее внимания. Так как направления могут совпадать, но волны и структура, а так же волновой уровень могут быть разными.
  2. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Чета и не пахнет ростом) мож треугольник 4 а эт импульс вниз пятой)) а вы все вверх метите)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr41 Посмотреть сообщение
    Чета и не пахнет ростом) мож треугольник 4 а эт импульс вниз пятой)) а вы все вверх метите)
    ...чем больше на низах будет таких как вы, тем больше шансов для роста
  4. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ну я сам хочу вверх) отложка купилась но чета кажется что метит фунт далеко вниз на 1.43. не так давно смотрел разметки константина,и вверх у него не чего не было(

по контрактам и объемам на фунт внизу цели 1.4359 и 1.4477 вот
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну я сам хочу вверх) отложка купилась но чета кажется что метит фунт далеко вниз на 1.43. не так давно смотрел разметки константина,и вверх у него не чего не было(
    ...для похода вверх нужно завершить модель и сформировать первую уверенную 5-3 формацию. Пока присутствуют се признаки того, что после небольшой коррекции будет новый минимум. Вот после него надо будет смотреть за развитием движение вверх. Если оно будет приемлемым, то рост возобновиться, а если будет слабым и не уверенным то скорее всего продолжим движение вниз.
  6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    наверное вот такой вариант сейчас по фунту, и может быть и по еврику тоже самое?!где В ушло ниже начала А(как вы в другой ветке сказали что 90% и более), только вот вопрос где остановится волна В...точнее вы раньше меня ответили... формация 5-3 и на ее пробой покупать со стопом по минимуму... а пока она не сформирована сидим и смотрим...
    http://storage4.static.itmages.ru/i/...d8e2193a92.png
    не прогружается иконка куда надо картинку вставлять...
  7. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...для похода вверх нужно завершить модель и сформировать первую уверенную 5-3 формацию. Пока присутствуют се признаки того, что после небольшой коррекции будет новый минимум. Вот после него надо будет смотреть за развитием движение вверх. Если оно будет приемлемым, то рост возобновиться, а если будет слабым и не уверенным то скорее всего продолжим движение вниз.
    а можете показать примерно как это должно выглядеть,то сколько не читал все не могу на графики определить это. по поводу формаций
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    наверное вот такой вариант сейчас по фунту, и может быть и по еврику тоже самое?!где В ушло ниже начала А(как вы в другой ветке сказали что 90% и более), только вот вопрос где остановится волна В...точнее вы раньше меня ответили... формация 5-3 и на ее пробой покупать со стопом по минимуму... а пока она не сформирована сидим и смотрим...
    http://storage4.static.itmages.ru/i/...d8e2193a92.png
    не прогружается иконка куда надо картинку вставлять...
    ...да сидим и смотрим
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а можете показать примерно как это должно выглядеть,то сколько не читал все не могу на графики определить это. по поводу формаций
    ...[i] и [ii] и есть та самая 5-3, на пробой которой входим в покупки.

10. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Но я следил за такой разметкой. и судя по тем какие данные выходят по фунту...разметка к месту

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать