Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 326 из 645 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По паре GBP/USD рассматриваю вариант снижения в рамках формирования третьих волн.
  2. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Уже не в силе...с of (c) надо передвинуть правее...был перелоу) ...и еще: там где у Вас w-x скорее похоже на явный заходной импульс, все волны в наличии и в пропорциях. Предполагаю, что вся коррекция завершилась обычным a-b-c и сейчас нас ждет бросок в заоблачные высоты ИМХО.
    По моим котировкам перелоу как бы не было. Я уже выше писал по ветке, что в сомнительных случаях обращаюсь к СМЕ, как "первоисточнику" кухонных котиров.

По второму замечанию - есть перехлёст предполагаемых 1-4.
    И по третьему предположению - я только ЗА, но что за фигура ВА тогда это a-b-c?

Если мои предположения верны, то ?х? с моего рисунка как раз сейчас доделывают расширенной плоскостью...
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По моим котировкам перелоу как бы не было. Я уже выше писал по ветке, что в сомнительных случаях обращаюсь к СМЕ, как "первоисточнику" кухонных котиров.
    даже, если не было...пятая волна пусть будет усеченной...Просто, слишком много посторонних признаков говорит о развороте среднесрочного тренда.

4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я думаю, сейчас именно тот случай, когда мы стоим в одну сторону, уровни отмены сценариев примерно совпадают, а по какому пути пойдёт развитие - покажет рынок.
    Возможно, Ваш сценарий слишком заманчив и я подсознательно стараюсь "усложнить проблему"... Как бы там ни было, вскорости всё выяснится.
    Удачи и профита.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…по Фунту, так же как и по Евро, очевидное отсутствие динамики свидетельствует о продолжении развития коррекционной модели и вполне вероятно, что данная модель в виде треугольника принимает завершенный вид, так как для завершения волны [b] осталось сформировать всего лишь одну, последнюю волну (e). Думаю, что после завершения треугольника пара уверенно продолжит движение вверх в виде развития волны [c].

6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Продолжаю рассматривать вариант снижения цены пары. На данном этапе наблюдается формирование коррекционной волны [2], которая по своей структуре выглядит как развитие плоской коррекции. Ожидаю снижения пары GBP/USD в рамках развития волны [3].
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…по Фунту продолжает формирование своего треугольника и, так же как и по Евро, предположительно для завершения данного треугольника осталось завершить последнюю волну (e). Поэтому после небольшого снижения ожидаю возобновление роста пары в рамках развития волны [c].

8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    GBP USD
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А ещё всё же сохраняется альтернатива, что всё это - большой треуг. И в понедельник мы его закончим.

Хотя это всего лишь альтернатива
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…как и предполагалось, после завершения треугольника в волне [b] цена возобновила движение вверх в рамках развития волны [c]. Если предположение о возобновлении растущего тренда, верно, то любое формирование локального максимума может привести к усилению роста пары в виде волны [c].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать