Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 32 из 586 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну тут ситуация 50/50 ;)
    несогласен , если не тянуть разметку было видно еще в начале недели ! ссылка кто ошибся сделайте разбор полетов ...там все очевидно было !
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я и сам буду ковырять на выходных ...подозрительно долго стояли тут......
    кстати
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    несогласен , если не тянуть разметку было видно еще в начале недели ! ссылка кто ошибся сделайте разбор полетов ...там все очевидно было !
    ...Ваше право не соглашаться, я вроде четко сказал не факт, что данное движение разворот и даже все это время на каунтах показывал альтернативный вариант. Ни кто не ошибся все правы, и очевидного там не было ни чего до самого последнего дня :)
  4. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Разметка по фунту немножко подправилась
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не, не думал, не интересно :) Я с самого начало писал, что моя попытка пойти в верх по Фунту не более чем попытка, так как много факторов показывали как на рост так и на падение. Ну само собой отсутствие динамики в верх привело к увеличению вероятности исполнения альтернативного варианта у меня и основного допустим у Сергея :)
    Да я не против ваших покупок...
    Я и сам там же покупал, только чуть дороже получилось. И точно так же понимал что можем легко отправиться наверх. Я сколько смотрел графики, видел всего пару раз очевидных заходных волн, все остальные, уродливые донельзя, и их легко спутать с коррекцией 4 и ждать вниз. Все помнят как евро в августе разворачивалась. Все тянули ее вниз пока не началась тройка в противоположную сторону.
    Все равно сейчас фунт становится привлекательным для покупок, так как по многим вариантам вверх, разве что цели в разных местах и существенно. А давать цели в 20 фигурах отсюда, это как пальцем в небо, все равно смотреть нужно по структуре.
    А про Балана я и сам сомневался, но теперь использую его метод только там, где переворот тройным объемом принесет прибыль, а точнее отобъет убыток практически на 90%.
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сегодня решил посидеть, покумекать и подумать про движению фунта. Очень полезным оказалось видео (торгуют на основании объёмов), так вот по анализу объёма нет никаких намёков на создание спроса по фунту все объёмы создают исключительно продажи, в связи с этим решил пересмотреть разметку по фунту. И она как мне кажется на первый взгляд кажется ********овой, но если присмотреться повнимательней может сработать. Во первых при такой разметке работает правило чередования ii и iv. Вторая была простая и короткая, значит четвертая должна быть более протяжённой и сложной. На четырёх часах индикатор АО так же не показал её завершение (индикатор не перешёл в положительный сектор). Уровень 1.5154 служит очень хорошим сопротивлением выше которого проходили в течении всей недели преимущественно продажи с хорошим объёмом. После стремительного падения вниз в пятницу скорее всего прохидила фиксация по позициям, плюс уход на выходные. Поэтому в понедельник можно попробывать покупки до уровня 1.5150, к концу волны е of iv. А от туда открывать продажи, там и граница какнала прошлой недели и середина канала всего нисходящего движения. Цели 1.4825
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    Сегодня решил посидеть, покумекать и подумать про движению фунта. Очень полезным оказалось видео (торгуют на основании объёмов), так вот по анализу объёма нет никаких намёков на создание спроса по фунту все объёмы создают исключительно продажи, ...
    Что значит одни продажи. Кто-то ведь покупает проданное. :)
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Что значит одни продажи. Кто-то ведь покупает проданное. :)
    ну да, наверное те покупают, кто потом продаёт опять тем кто покупает, которые потом ловят стопы:smartass:
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня решил посидеть, покумекать и подумать про движению фунта. Очень полезным оказалось видео (торгуют на основании объёмов), так вот по анализу объёма нет никаких намёков на создание спроса по фунту все объёмы создают исключительно продажи
    Вы конечно извините за глупые вопросы, но, КАК ПОМЕРИТЬ ОБЪЕМЫ НА ФОРЕКСЕ?
  10. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сегодня решил посидеть, покумекать и подумать про движению фунта.
    а вот, волну iii of (v) разложить сможешь ?! ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать