Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 319 из 645 ПерваяПервая ... 219269309317318319320321329369419 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...ну не знаю как можно импульс выдавать за действительное.импульс как импульс имхо...

Вложение 969999
    ...вот это и есть то самое, выдача желаемого за действительное.

...тоже самое сейчас у Вас происходит ис волной 2 и 4 синими.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот сформировалась 5-3 формация на нано уровнях. Если предположение о росте пары верно, то цена без нарушения критического уровня возобновит рост и ближайшей целью будет уровень 1,4950.

Вложение 969923

...так же это всего лишь начало более крупной 5-3 формации, после завершения которой подтверждение роста пары возрастет.
    ...вот цена уверенно пробила подтверждающий уровень и достигла минимальной цели, что повышает надежды на исполнение основного сценария. Кто покупал согласно правилам EWT одной сделкой мог уже зафиксировать 190 пп+- и не заниматься пипсовкой.

...теперь в данной ситуации стоит дождаться завершения более уверенной 5-3 формации и если она сможет сформироваться, то вероятность продолжения роста пары и формирование нового максимума возрастет в разы.
  3. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...теперь в данной ситуации стоит дождаться завершения более уверенной 5-3 формации
    Алексей, правильно ли я вас понимаю? Примерно этого стоит ожидать для продолжения роста?

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kdimon Посмотреть сообщение
    Алексей, правильно ли я вас понимаю? Примерно этого стоит ожидать для продолжения роста?

...совершенно верно, и после завершения коррекционной волны (ii) можно начинать поиск точек для покупки. Описание как открывать позиции есть в книге Visual guide to Elliott Wave Trading.

Например как представлено на рисунке из книги

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...я свой вход в покупку делал согласно первой картинки. На пробой четвертой волны в составе волны Си.

6. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Алексей, моё почтение.
    Возник вопрос. В пятницу на утренних графиках движение за 19 марта по фунту размечено как коррекционная структура (на графике 5 минут выше видно, что размечаете как тройку). А вот по евро довольно сходная структура за тот же промежуток времени размечается уже как пятёрка (импульс).
    Собственно вопрос. В данной ситуации мы сталкиваемся с тем самым многострадальным "субьективизмом в контексте старшей волновой степени" или там есть чёткие критерии, которые Вам позволили разметить по-разному?

ЗЫ. Я продолжаю придерживаться медвежьего сценария развития.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
    Алексей, моё почтение.
    Возник вопрос. В пятницу на утренних графиках движение за 19 марта по фунту размечено как коррекционная структура (на графике 5 минут выше видно, что размечаете как тройку). А вот по евро довольно сходная структура за тот же промежуток времени размечается уже как пятёрка (импульс).
    Собственно вопрос. В данной ситуации мы сталкиваемся с тем самым многострадальным "субьективизмом в контексте старшей волновой степени" или там есть чёткие критерии, которые Вам позволили разметить по-разному?
    ...конечно это субъективный взгляд на ситуацию и он обусловлен именно ситуацией на старших уровнях. Если вы до сих пор пытаетесь во главу анализа ставить корреляцию, то мое мнение такое: это большая и огромная ошибка. Ниже приведу недельные графики и ответьте мне на вопрос: вы видите там корреляцию? Вы видите там одинаковые волновые структуры и модели?

ЗЫ. Я продолжаю придерживаться медвежьего сценария развития.

В понедельник-вторник рынок покажет кто из нас выпьет шампанского
    ...покажите пожалуйста весь сценарий на старших уровнях, что было понятнее.
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...конечно это субъективный взгляд на ситуацию и он обусловлен именно ситуацией на старших уровнях. Если вы до сих пор пытаетесь во главу анализа ставить корреляцию, то мое мнение такое: это большая и огромная ошибка. Ниже приведу недельные графики и ответьте мне на вопрос: вы видите там корреляцию? Вы видите там одинаковые волновые структуры и модели?
    Нет-нет. Про корреляцию уже давно забыл (особенно в свете январских "праздников" у НБШ :) ).
    Вы ответили на мой вопрос первым предложением. Спасибо.
    ...покажите пожалуйста весь сценарий на старших уровнях, что было понятнее.
    Там ничего не поменялось с предыдущего рисунка моего.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Там ничего не поменялось с предыдущего рисунка моего.
    ...а более старшие уровни можете показать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать