Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 316 из 634 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318326366416 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    нужно подождать завершения формирования текущей свечи, потом будет более менее понятно
    ...а какое отношение свечи имеют к EWT?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    ждем импульс вверх и на коррекции к нему вход , стоп на основании импульса?так?
    ...именно так.
  3. 1,148
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ок, но . если что Вы с нами, для меня этот инструмент новый , пока не освоила его *ход* и *привычки*,ориентируюсь на Вас. Спасибо.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ок, но . если что Вы с нами, для меня этот инструмент новый , пока не освоила его *ход* и *привычки*,ориентируюсь на Вас. Спасибо.
    ..я всегда с вами.
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хотелось бы развеять некую бычью эйфорию после вчерашнего "взрыва". Есть мнение, что 5-я отнюдь не закончилась, а как бы только началась. И шансы на то, что вчера вечером был показан промежуточный хай на ближайшие пару месяцев я бы расценил как достаточно высокие.

И 15 минут.

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..я всегда с вами.
    Я за всех не скажу, но лично я за это очень благодарен.
    Тот, кто никогда не размечал сам ежедневно, тот не поймёт. Попробовать каждый день размечать фунта в такой период как конец ноября-декабрь 2014 — и сразу станет понятно, кто настоящий мастер. Я в тот период не смог. Просто не торговал пару и не размечал. Ждал, когда "разрулится" ;)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
    Хотелось бы развеять некую бычью эйфорию после вчерашнего "взрыва". Есть мнение, что 5-я отнюдь не закончилась, а как бы только началась. И шансы на то, что вчера вечером был показан промежуточный хай на ближайшие пару месяцев я бы расценил как достаточно высокие.

И 15 минут.
    ...там у вас белыми линиями диагональ нарисована, но она не верна, так как не соответствует правилам.

Цитата Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
    Я за всех не скажу, но лично я за это очень благодарен.
    Тот, кто никогда не размечал сам ежедневно, тот не поймёт. Попробовать каждый день размечать фунта в такой период как конец ноября-декабрь 2014 — и сразу станет понятно, кто настоящий мастер. Я в тот период не смог. Просто не торговал пару и не размечал. Ждал, когда "разрулится" ;)
    ...спасибо
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...там у вас белыми линиями диагональ нарисована, но она не верна, так как не соответствует правилам.
    Да, насчёт перехлёста 1-4 не учёл. Там просто импульс будет с 1>3>5. (Всё меня на эти диагонали тянет чего-то ...)
    Спасибо.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    ждем импульс вверх и на коррекции к нему вход , стоп на основании импульса?так?
    Привет,поясните пжл,на корекции всмысле продаем фунт?или после корекции его покупаем?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Chipp04 Посмотреть сообщение
    Привет,поясните пжл,на корекции всмысле продаем фунт?или после корекции его покупаем?
    ...речь шла о покупках.
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Aleksey a kak vam takoy variant?
    GBP/USD

…цена по Фунту в отличие от Евро более уверенно завершила формирования волны 5 и, хотя цена немного не дошла до проектной цели, все же отчетливая внутренняя структура обозначила завершение волны (v) of [v] of 5. Предположительно началось развитие большой коррекционной волны (2), в составе которой идет развитие волны A.

Вложение 969469Вложение 969471

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать