Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 313 из 615 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315323363413 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет. я поддержу riabusha. у меня во все терминалах основание (а) было перебито . так что это не импульс ИМХО, склоняюсь к построению треугольника.
    Я бы с удовольствием тоже поддержал riabusha. Основание (а) действительно перебито. Поэтому (iv) не может быть зигзагом. Но я спросил, не может ли она быть плоскостью с треугольником внутри.
  2. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Но я спросил, не может ли она быть плоскостью с треугольником внутри.
    Я , конечно не уверена . но ИМХО нет. Получается вы ждете треугольник в (b), тогда зигзаг / треугольник /зигзаг. наверное так более симпатичнее будет.
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. я поддержу riabusha. у меня во все терминалах основание (а) было перебито . так что это не импульс ИМХО, склоняюсь к построению треугольника.
    У Финама в понедельник был лоу 1.5024... И он ещё не пробит... Поэтому вариант зигзага с треугольником в волне (b) сохраняется...
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Я , конечно не уверена . но ИМХО нет. Получается вы ждете треугольник в (b), тогда зигзаг / треугольник /зигзаг. наверное так более симпатичнее будет.
    (а), конечно, можно разметить как зигзаг, и получится тройка. Но она больше, всё-таки, похожа на импульс. ИМХО. В общем, гадание на кофейной гуще. Поживём - увидим.
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Привет честной компании.
    Треугольник победил, т.к. в этой ветке за него "проголосовало" больше голосов
    Пока всё "по плану" и если рынок продолжит ходить, как мы тут думаем, то завтра с перелоя надо будет фиксировать копейки наши ("потом и кровью" с продаж заработанные) и переворачиваться в лонг на коррекцию во второй волне...

Всем профитов.
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закрыл шорты. Пока квадратный.
    Похоже, что вчера закончилась вся волна...
    Всем удачи.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…по Фунту все-таки принял решение увеличить волновой уровень. Предположительно в данный момент началось развитие волны [v] в частности сформированы первые её волны (i) и (ii) и началось развитие волны (iii). Если данное предположение, верно, то нисходящий тренд пары будет продолжен.

8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот такой переделанный вариант ещё предлагается на рассмотрение общественности.

И "взгляд в целом" - в третьей растянутая 5-я.

Перспективы, соответственно вниз.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

у меня так получается
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DaniilGudz Посмотреть сообщение

у меня так получается
    ...есть одна не стыковка. Волна [v] of 5 не соответствует правилам, поэтому попытка завершить импульс в таком виде будет ошибкой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать