Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 307 из 588 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317357407 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…вполне вероятно, что завершено формирование волны (ii) и началось развитие волны (iii) of [i]. Если данное предположение, верно, то текущую неделю пара будет находиться под давлением в рамках развития импульсной волны вниз. В такой ситуации все будет зависеть от критических уровней и динамики движения пары.

2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Да уж, не до смеха. Такой вариант на старших в альтернативе держится, только вот хотелка хочет перелой 1.4951, как и по всем парам - после перелоя возможен долгий рост(как среднесрочная коррекция, так и постановка новых максимумов). А на Н4 вообще зачёт!!! Я долго мучался, чтобы разбить там на импульс, но пересечения были, а вот бегущий треугольник не увидел, жаль.
    Да я, честно говоря, просто решил нарисовать для прикола. В действительности в таком бегущем треугольнике волна b уж больно на импульс смахивает, да и перелой (ii) of [iii] я зелененькой скобочкой прикрыл, хотя там перелой не во всех терминалах)). А если серьезно, то четвертая по своим размерам уж больно подозрительна, поэтому думаю, что если и быть четвертой, то по идее или сейчас лоу сходу обновить, или какой нибудь треугольник с острой A, потому как такая крупная четвертая наводит на некоторые мысли.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    И я не угледел. Игорю зачет!
    Юра, привет.Давно не видел, не слышал)Да какой там зачет?)Это просто игра букв)
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это просто игра букв)
    Игра букв, исходя из:
    потому как такая крупная четвертая наводит на некоторые мысли.
    Из этого всего имеем ну никак не плоскую четвертую. Это раз. Вторая на каунте у многих была тоже наверно не очень плоской. Вспомним чередование - это два. Импульс 2013-2014 не пробит. Это кагбе три. В одной компании меня спросили как это совместить с долларом... Думаю никак. Увидим.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    Игра букв, исходя из:

Из этого всего имеем ну никак не плоскую четвертую. Это раз. Вторая на каунте у многих была тоже наверно не очень плоской. Вспомним чередование - это два. Импульс 2013-2014 не пробит. Это кагбе три. В одной компании меня спросили как это совместить с долларом... Думаю никак. Увидим.
    Юра, в идеале бы поддержечку ложняком просадить: заманить медведей на пробой и бычков ранних высадить, а уж потом к хаям вернуться. Согласись, как то рано вроде кабелю прям с текущих на глубокие перелои идти, те на 1,35, потому как бэ неполноценная какая -то в коррекции на w1 получилась, если считать, что она уже завершена, а так-нормальный флэт будет)
    Вот она мечта:
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по данной паре сформировала новый локальный минимум, но слабая динамика вполне вероятно обусловлена формированием очередной 5-3 формации в составе волны (iii). Если данное предположение, верно, то цена без нарушения критического уровня продолжит движение вниз с повышением динамики.

6. 2,713
    Комментарии
    2
    Темы
    13283
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всех приветствую !
    Возможно клин, сразу после КДТ это и "перебор ", но как вариант все же решил предложить :

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всех приветствую !
    Возможно клин, сразу после КДТ это и "перебор ", но как вариант все же решил предложить :
    ...нет ни какого перебора, любое движение в EWT начинается и заканчивается действующей волной. А действующие волны подразделяются на импульсы и диагонали. Поэтому вполне вероятно и формирование диагонали.
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приветствую всех.
    Пока по-прежнему веду всё тот же вариант.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Пока по-прежнему веду всё тот же вариант.
    ...увлечение нано уровнями может плохо сказаться. Я пока рассматриваю продолжение снижения пары.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...увлечение нано уровнями может плохо сказаться. Я пока рассматриваю продолжение снижения пары.
    Да, я видел. Пока оцениваю "затянутость" коррекции как "на грани". В продажах уже и так. Пытаюсь "красиво долиться".
    Очень понравился вариант с диагональю. Но в любом случае пока ожидаю ещё возврат в область 5450-60 где-то.
    Опять нужно ждать...
    — Эх, молодежь, молодежь. А ты знаешь, что самое тяжелое в нашей работе?
    — При минус 30 копаться в моторе.
    — Самое тяжелое в нашей работе - ждать.
    (с) В бой идут одни старики.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать