Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 3 из 585 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Предположительно волна 2 сформировалась на уровне 61% от волны 1 в виде двойной тройки. Если предположение верно, то в ближайшее время продолжится нисходящий тренд.
    Тоже смотрю на даун тренд и так и сяк, напрягает продолжительная, как мне кажется по времени 2 волна, относительно 1

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершилась или завершается волна [4] of c of (y) of [ii]. Если предположение верно, то логично ожидать рывка в верх в виде волны [5] of c of (y) of [ii]. Но динамика последнего движения вниз может поставить под сомнение данный вариант, надо следить за волновой структурой последующих движений. Но в целом я за завершение волны [ii] и рассматривать буду только продажи :)

3. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Тоже смотрю на даун тренд и так и сяк, напрягает продолжительная, как мне кажется по времени 2 волна, относительно 1
    Немного изменил разметку диагональника на 5-3-5 (так мне кажется лучше)

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Немного изменил разметку диагональника на 5-3-5 (так мне кажется лучше)
    ...КДТ не может иметь структуру 5-3-5-3-5 ;) Да и сама волна 4 у Вас, наверное сами понимаете, через чур натянута :)
  5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...КДТ не может иметь структуру 5-3-5-3-5 ;) Да и сама волна 4 у Вас, наверное сами понимаете, через чур натянута :)
    Странно - до сего времени считал, что НДТ КДТ отличаются только по месту формирования в модели старшего волнового уровня, а по структуре уже отличий между ними нет? :cry:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Странно - до сего времени считал, что НДТ КДТ отличаются только по месту формирования в модели старшего волнового уровня, а по структуре уже отличий между ними нет? :cry:
    ...не то слово :D Внимательней стоит читать материалы по EWA :)

7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да все верно, но было же уточнение по клинообразным http://procapital.ru/showthread.php?t=24004: на счет 4 -ой, я не спорю, хочется найти приемлемый вариант, но как мне кажется у Вас 2 -я тоже не совсем пропорциональна по временному интервалу к 1 -ой (великовата)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да все верно, но было же уточнение по клинообразным http://procapital.ru/showthread.php?t=24004:
    ...ну, понимаете, лично я размечаю по классике, ну может с легким отклонением в порядке определения моделей и то я описал для чего это делаю так как скорее всего это имеет смысл с практической точки зрения чем с теоретической. Но повсеместно выставлять какие то модели, которые еще не проверены временем и рынком - это не для меня :) Да и именно "Истинные волновики" Вас и будут называть за это "Икс-стальщиками" :D Для себя считаю, что это сильный натяг, а для себя сами смотрите :)

на счет 4 -ой, я не спорю, хочется найти приемлемый вариант...
    ...в EWA имхо одним из основных свойств является красота, в Вашем варианте волны 4 её нет, так как повсеместное использование усечений, как делал Возный, тоже портило красоту разметки, по этому усечение у меня очень большая редкость.
    ...но как мне кажется у Вас 2 -я тоже не совсем пропорциональна по временному интервалу к 1 -ой (великовата)
    ...интересно, с чего Вы это взяли? :D
  9. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...ну, понимаете, лично я размечаю по классике, ну может с легким отклонением в порядке определения моделей и то я описал для чего это делаю так как скорее всего это имеет смысл с практической точки зрения чем с теоретической. Но повсеместно выставлять какие то модели, которые еще не проверены временем и рынком - это не для меня :) Да и именно "Истинные волновики" Вас и будут называть за это "Икс-стальщиками" :D Для себя считаю, что это сильный натяг, а для себя сами смотрите :)

...в EWA имхо одним из основных свойств является красота, в Вашем варианте волны 4 её нет, так как повсеместное использование усечений, как делал Возный, тоже портило красоту разметки, по этому усечение у меня очень большая редкость.

...интересно, с чего Вы это взяли? :D
    В период Эллиота некоторых вещей в волновом анализе, которые используют сейчас тоже небыло, но это неочем не говорит (в то время Вас точно так же посчитали бы как Вы говорите "Икс-стальщиками" за нововведения). Пройдет время появится, что то еще.
    А понятия красоты в ВА - субъективно (тем более я не отстаиваю яростно как некоторые свой вариант).
    А Ваш вариант - ну мне так кажется.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    В период Эллиота некоторых вещей в волновом анализе, которые используют сейчас тоже небыло, но это неочем не говорит (в то время Вас точно так же посчитали бы как Вы говорите "Икс-стальщиками" за нововведения). Пройдет время появится, что то еще.
    А понятия красоты в ВА - субъективно (тем более я не отстаиваю яростно как некоторые свой вариант).
    А Ваш вариант - ну мне так кажется.
    ...таки я вам за это и написал! :D Но думаю, что мы все сейчас не в стадии познания верности новых моделей, а просто в стадии изучения и верности интерпретирования существующих моделей :) Не вопрос, если Пректор со своей командой (на сегодня думаю, что они самые авторитетные) скажет, "да такие КДТ существуют", то я тоже начну изучать их и воплощать в реальность. :)
    ...а так это Ваше дело размечайте я же не оспариваю, просто заявление Возного по поводу этого для меня не аргумент :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать