Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 293 из 585 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303343393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Романнн Посмотреть сообщение
    Алексей, а какова структура волны (iv) of [v] of 3? Двойной зигзаг или просто зигзаг?
    ...я пока придерживаюсь простого зигзага с двойной тройкой в волне Икс.
  2. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На данный момент рассматриваю вариант Алексея на Н4, волны (ii) и (iv) почти равны по времени ( (iv) на 4 часа меньше волны (ii) ). В принципе, можно ожидать резкое снижение как для 3 в 3 в 3, но, если этого не произойдёт, то, возможно, со временем (iv) трансформируется в другой вид коррекции.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    На данный момент рассматриваю вариант Алексея на Н4, волны (ii) и (iv) почти равны по времени ( (iv) на 4 часа меньше волны (ii) ). В принципе, можно ожидать резкое снижение как для 3 в 3 в 3, но, если этого не произойдёт, то, возможно, со временем (iv) трансформируется в другой вид коррекции.
    Добрый день. Ваш вариант очень интересный, но у Алексея пока по-другому. Может быть завтра он разметку поменяет, но пока я попытался его вариант продолжить . И у меня вот что выходит:

4. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день. Ваш вариант очень интересный, но у Алексея пока по-другому. Может быть завтра он разметку поменяет, но пока я попытался его вариант продолжить . И у меня вот что выходит:
    Добрый день, Вы, кажется, мой тёзка, Александр, верно? То, что Вы разметили как i-ii-iii-iv - это и не импульс, и не диагональ, поэтому я затрудняюсь понять, что Вы имеете ввиду.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Да, тёзка. вы правы. Так лучше?

6. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так лучше?
    Вряд ли, непонятная структура волны i. В плане торговли 5-ые волны для большинства волновиков " не играбельны", так как 5-ая волна может быть как самой маленькой, так и самой большой волной, как импульсом, так и диагональю, может быть усечённой или высока вероятность продолжения в виде 4-ой волны, иногда можно переразметить так, что движение уже состоялось из 5-ти волн или не импульсом, а зигзагом.
    В данном конкретном случае, нет подтверждения о начале 5-ой волны снижения и, тем более, пока не ясно какой моделью она сформируется.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Вряд ли, непонятная структура волны i. В плане торговли 5-ые волны для большинства волновиков " не играбельны", так как 5-ая волна может быть как самой маленькой, так и самой большой волной, как импульсом, так и диагональю, может быть усечённой или высока вероятность продолжения в виде 4-ой волны, иногда можно переразметить так, что движение уже состоялось из 5-ти волн или не импульсом, а зигзагом.
    В данном конкретном случае, нет подтверждения о начале 5-ой волны снижения и, тем более, пока не ясно какой моделью она сформируется.
    Это всё правильно. Только в то же самое время Вы эту волну считаете третьей. И вполне возможно, что правы именно Вы. Поэтому осторожно вполне целесообразно пробовать торговать. В конце концов, я считаю, что ММ главнее всех стратегий на свете. Как очень часто в этой ветке повторяется - EWT не про цену. Игнат Борисенко в новогоднем своём обзоре показывал свой годовой stаtement. Он очень красивый - за год от 3 К до 26. Но я верю разметкам Алексея, а не его и Возного, потому что у Алексея нет нарушений правил и можно поэтому учиться.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Это всё правильно. Только в то же самое время Вы эту волну считаете третьей. И вполне возможно, что правы именно Вы. Поэтому осторожно вполне целесообразно пробовать торговать. В конце концов, я считаю, что ММ главнее всех стратегий на свете. Как очень часто в этой ветке повторяется - EWT не про цену. Игнат Борисенко в новогоднем своём обзоре показывал свой годовой stаtement. Он очень красивый - за год от 3 К до 26. Но я верю разметкам Алексея, а не его и Возного, потому что у Алексея нет нарушений правил и можно поэтому учиться.
    Всем привет.А если посмотреть на Н4 то может быть альтернативный сценарий.Пойдет пятая на вверх. Что думаете?
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fxnimb Посмотреть сообщение
    Всем привет.А если посмотреть на Н4 то может быть альтернативный сценарий.Пойдет пятая на вверх. Что думаете?
    С 15 июля прошлого года идёт тренд вниз. Какая пятая может пойти наверх, если ещё первой не было? Кроме того, здесь принято свои мысли подкреплять разметкой. А то так непонятно, что Вы имеете в виду.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

... цена по Фунту хоть и проявляет попытки возобновить снижение, но по-прежнему остается на текущих уровнях. Пока сохраняется потенциал для начала снижения в рамках волны (v) of [v] of 3. Если предположение о развитии волны (v) верно, то цена без обновления максимума продолжит нисходящий тренд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать