Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 274 из 687 ПерваяПервая ... 174224264272273274275276284324374 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/USD

... цена по Фунту, так же как и по Евро сформировала новый локальный минимум и предположительно завершила формирование волны [3] . В рамках продолжения снижения цены ожидаю, что после завершения волны [4] движение цены вниз будет возобновлено в рамках развития волны [5] of iii.
    Алексей, на графике Н1 [4] волна изображена так, как будто её волна (с) усечённая. Это случайно или намеренно?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Алексей, на графике Н1 [4] волна изображена так, как будто её волна (с) усечённая. Это случайно или намеренно?
    ...там пока не предполагается зигзаг, там будет что то типо треугольника
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...там пока не предполагается зигзаг, там будет что то типо треугольника
    Как может быть треугольник, если основание iv волны пробито? Я думаю плоскость в [B] of iv

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Как может быть треугольник, если основание iv волны пробито? Я думаю плоскость в [B] of iv

...какое основание iv?
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...какое основание iv?
    Что-то я запутался. Разберусь. Ваша [3] соответствует моей iii - это начало волны [4](iv). Если четвёртая волна спустилась ниже, значит сходящийся треугольник в этой волне не получается. Она может быть плоскостью, или это не четвёртая волна.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Что-то я запутался. Разберусь. Ваша [3] соответствует моей iii - это начало волны [4](iv). Если четвёртая волна спустилась ниже, значит сходящийся треугольник в этой волне не получается. Она может быть плоскостью, или это не четвёртая волна.
    ...я рассматриваю плоскость в волне [2] поэтому не жду её в волне [4], а то что цена пробила начало волны [4] так это нормально, треугольник в таком случае называется сдвигающийся.

- - - Добавлено - - -

...в вашем варианте Александр, волна iv закончится за окончанием волны i, если это не диагональ, то будет нарушение правил.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...я рассматриваю плоскость в волне [2] поэтому не жду её в волне [4], а то что цена пробила начало волны [4] так это нормально, треугольник в таком случае называется сдвигающийся.

- - - Добавлено - - -

...в вашем варианте Александр, волна iv закончится за окончанием волны i, если это не диагональ, то будет нарушение правил.
    Я чувствовал,что мне давно пора перечитать Пректера. К сожалению было много разных тяжёлых проблем, в том числе и со здоровьем. Но сейчас перечитаю обязательно.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Я чувствовал,что мне давно пора перечитать Пректера. К сожалению было много разных тяжёлых проблем, в том числе и со здоровьем. Но сейчас перечитаю обязательно.
    Да. на то что четвёртая волна заходит на территорию первой не обратил внимания, а о сдвигающихся треугольниках забыл начисто, значит и не знал как следует.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да. на то что четвёртая волна заходит на территорию первой не обратил внимания, а о сдвигающихся треугольниках забыл начисто, значит и не знал как следует.
    ...ни чего страшного, повторение мать учения
  10. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение

Вверх
РегистрацияX