Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 256 из 586 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    Алексей, у Вас на часовом графике есть внутренняя разметка волн [i] и [iii]. И нет разметки волны [v]. Есть ощущение, что последняя волна ( в волне 1 ) еще не завершена.
    Возможно, что закончена только волна (i) в пятой ?
    ...нет потому что, нет смысла при такой динамики лепить их и да, возможно еще и не завершена волна.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

... цена хоть и отскочила вверх, все же данный отскок выглядит очень не уверенным. Вполне вероятно, что завершено формирование волны [v] , но данная не уверенность не вселяет какого либо оптимизма. Поэтому лучше всего подождать формирования более уверенной 5-3 формации вверх, которая может стать вполне комфортной базой для роста цены.

3. 6,669
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    предположительно зигзаг в рамках [2] of v of (i)
    цель 1.6800

4. 6,669
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    вариант : возможно v of (i) завершена и образовалась первая заходная формация 5-3 цель 1.6850 но лучше будет подождать формации более уверенной старшего периода

5. 6,669
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    на данный момент я хотела написать что у меня два варианта - один вверх - другой вниз. но подумав. получается что они все вниз с целью 1.6500 только с разным размахом коррекции-отката различие 23 и 38 %. сам по себе сценарий считается активированным при пробое 1.6655 вниз.
    в одном сценарии волна (i) достраивается. в другом она так стремительно завершена v - почему бы да. подробно всё на скринах .старалась максимально понятно отобразить.

6. 6,669
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    предположу-ка я вот такой бегущий треугольник of iv просто последнее резкое падение ни на что не похоже ни на импульс ни на часть импульса. импульс как таковой - это поступательное движение а здесь как таковое поступание отсутствует =)

ценовой диапазон 1.66 - 1.68=200 пп. сама же я подожду волны более старшего уровня (ii) в сторону глобального тренда.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

... цена по Фунту продолжает локальное движение вверх, но пока по-прежнему отсутствуют явные признаки, которые могли бы подтвердить завершение волны 1 и начало развития волны 2. Если предположение о завершении волны 1 примет более актуальную позицию, то после завершения 5-3 формации, движение цены вверх может быть усилено. Поэтому стоит очень внимательно следить за развитием внутренней структурой и критическими уровнями движения цены.

8. 6,669
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    при проверке и пересчёте у меня получился такой расклад импульса . который я подробно представляю (можно убедиться):
    в данном слусае волна (i) ещё не завершена и цена находится в коррекции [A][B][C] к уровню iv = 1.6850 далее v of (i) к уровню 1.6650 далее снова of (ii) итого : в результате надеюсь верно пересчитанного импульса можно расчитывать на боковой торговый диапазон порядка 200 пп

9. 6,669
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    при проверке и пересчёте у меня получился такой расклад импульса . который я подробно представляю (можно убедиться):
    в данном слусае волна (i) ещё не завершена и цена находится в коррекции [A][B][C] к уровню iv = 1.6850 далее v of (i) к уровню 1.6650 далее снова of (ii) итого : в результате надеюсь верно пересчитанного импульса можно расчитывать на боковой торговый диапазон порядка 200 пп

фунтик не такой глубины коррекция возможно и так. как только из коррективного канала выйдет ниже [B]- это подтверждение. имхо.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

... продолжается формирование волны [a] of 2, подтверждением чего станет формирование нового локального максимума. Если цена сможет реализовать данное предположение, то после завершения формирования волн [a] [b] of 2 цена может возобновить движение вверх, но пока по-прежнему нет каких либо уверенных фактов для подтверждения данного предположения. Поэтому стоит очень внимательно следить за развитием ситуации, внутренней структурой и критическими уровнями движения цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать