Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 249 из 588 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299349 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    мои ожидания по фунту : коррекция к 1.7000 , затем движение к отметке 1.7400 в рамках [5] of v of (c)

2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [quote="BOUBI;1876923"]мои ожидания по фунту : коррекция к 1.7000 , затем движение к отметке 1.7400 в рамках [5] of v of (c)]/quote]
    Ваша [3]<[1] а [4]<[2] будет . Так что быстрее всего сформируется диагональ. Нет?
  3. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    [QUOTE=maxfactor;1877063]
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    мои ожидания по фунту : коррекция к 1.7000 , затем движение к отметке 1.7400 в рамках [5] of v of (c)]/quote]
    Ваша [3]<[1] а [4]<[2] будет . Так что быстрее всего сформируется диагональ. Нет?
    неизвестно заранее диагональ или импульс сформируется. критичкский ровень пересечения - ( непересечения ? )1.7000 указан на среднем скрине Daily красная горизонтальная пунктирная линия. всё же критерий диагонали - пересечение 1 и 4 а затем пропорции. имхо
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    всё же критерий диагонали - пересечение 1 и 4 а затем пропорции. имхо
    ...как раз пропорции и есть первый, подтверждающий признак ожидания диагонали. Если 1<3 то не стоит уже думать о ней.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту, предположительно завершено формирование волны [a] of 4 of (5) и если предположение о развитии волны 4 диагонали, верно, то после завершения развития волны [b] движение цены вниз будет возобновлено. Так же не стоит исключать вероятности того, что вся волна (5) примет вид простого импульса и в таком случае вполне вероятно, что формирование волны 4 of (5) уже завершено. Поэтому стоит очень внимательно относиться к принятию решений.

6. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    к посту http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1876923
    волну [b] я позаимствовала у mr. pro импульс остался неизменным.ожидания по импульсу 1.7400

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту, как и предполагалось, после завершения волны [b] продолжила движение вниз и сформировала новый локальный минимум. Конечно, по-прежнему сохраняется вероятность продолжения развития волны [b], но в любом случае продолжаю рассматривать вариант, в котором идет развитие нисходящей волны 4 of (5).

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту, уверенно продолжила движение вниз и сформировала еще один уверенный минимум, пробив подтверждающий уровень для волны 4, т.е. уровень окончания волны 1, что является обязательным для волн диагонали. Вполне вероятно, что для завершения волны 4 of (5) цене достаточно сформировать еще один локальный минимум, после чего ожидаю начало уверенного движения вверх в рамках развития волны 5 of (5).

9. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/USD

…цена по Фунту, уверенно продолжила движение вниз и сформировала еще один уверенный минимум, пробив подтверждающий уровень для волны 4, т.е. уровень окончания волны 1, что является обязательным для волн диагонали. Вполне вероятно, что для завершения волны 4 of (5) цене достаточно сформировать еще один локальный минимум, после чего ожидаю начало уверенного движения вверх в рамках развития волны 5 of (5).

& всем. у меня ожидания так же по импульсу

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    & всем. у меня ожидания так же по импульсу
    ...есть такой вариант в умен, но только совершенно в иной структуре. Не по нраву мне такие соотношения волн в структурах импульса. Я бы все упростил и окончание волны Вашей [1] поставил там где заканчивается Ваша диагональ. И текущее пересечение первой и четвертой считал как всего лишь часть четвертой волны, которая завершится выше критического уровня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать