Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 247 из 590 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…после небольшого снижения цены немного скорректировал разметку, продолжая рассматривать формирование сходящегося треугольника в волне (b) of [y] of 3. И если цена сможет удержаться выше критического уровня, то после завершения волны (b) движение цены вверх будет продолжено в рамках развития волны (c) of [y] of 3.

2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Может двойной зигзаг? Правда другие методы указывают на снижение по крайней мере до 1.7037.

Расходимцев не рисую, хотя думаю понятно, как здесь повернуть, если что)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Может двойной зигзаг? Правда другие методы указывают на снижение по крайней мере до 1.7037.

Расходимцев не рисую, хотя думаю понятно, как здесь повернуть, если что)
    ...да, пока дилемка соложноватая, наверное надо пока просто по наблюдать.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту так и не смогла возобновить движение вверх и сформировала новый локальный минимум. Вполне вероятно, что уже завершено формирование волны 3 of (5) и в данный момент полным ходом идет развитие волны 4, которая может принять вид двойного зигзага [w][x][y] с плоскостью в волне [x]. Если предположение о развитии волны 4 верно, то после локального небольшого роста в рамках завершения волны [x] цена возобновит движение в низ.

5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    предпологаю что (y) of iii EDT ещё не закончина. Думаю мы покажем ещё один локальный вверх, после чего думаю продать даную пару на отработку iv волны предпологаемой конечной диагонали большой волны С.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    предпологаю что (y) of iii EDT ещё не закончина. Думаю мы покажем ещё один локальный вверх, после чего думаю продать даную пару на отработку iv волны предпологаемой конечной диагонали большой волны С.
    ...да, если сформируют пере хай, то скорее всего придется вернуться к прежнему варианту.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...все равно не нравится мне расходимец, хоть и не исключаю такого варианта, все же лично я не верю в него.
    ...вот очередное подтверждение того, что использование таких вещей как расходимцы, усечения, и т. п. и их применении при первой же трудности подсчета волн, всегда является вполне очевидной ошибкой. Поэтому по-прежнему считаю, что прежде чем начать рисовать такие вещи, стоит все-таки включать голову и искать возможности разметить простой моделью.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту хоть и возобновила движение вверх, как и предполагалось, но все же динамика данного движения была настолько сильна, что остановиться цена смогла только после формирования нового локального максимума. Формирование данного максимума подтвердило ранее рассматриваемый вариант завершения волны 3 и в данный момент вполне вероятно, что началось развитие первой 5-3 формации в волне 4, после завершения которой, цена возобновит движение вниз. Считаю, что стоит очень внимательно следить за развитием ситуации, чтобы не упустить возможность для открытия короткой позиции на комфортных уровнях.

9. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ////
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    ////
    ...и в составе чего этот двойной зигзаг?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать