Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 235 из 574 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285335 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    В диагоналях 4-ая может быть треугольником? Вроде все 5 волн в КДТ состоят из зигзагов.
    А мне нравятся треугольники.

Да, вы правы.
    На самом деле там можно и зигов накостылять, так, шо комар носа не подточит. Просто больно люблю треуглы. И очень не люблю теоретизировать. И тем более не сдаю экзамен с основам ВА ни перед вами, ни перед кем-нить другим.
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    минимум для 4ой в кдт 23% у вас 0,192 не хватает малек))))
    В последнем каунте есть даже 38,2%

Выброс состоялся, ордер в работе, трал 15 пп (уже в б/у):

Всем профитов и лосей поменьше.
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    А мне нравятся треугольники.

Да, вы правы.
    На самом деле там можно и зигов накостылять, так, шо комар носа не подточит. Просто больно люблю треуглы. И очень не люблю теоретизировать. И тем более не сдаю экзамен с основам ВА ни перед вами, ни перед кем-нить другим.

В последнем каунте есть даже 38,2%

Выброс состоялся, ордер в работе, трал 15 пп (уже в б/у):

Всем профитов и лосей поменьше.
    если подходить к разметке как Вы -люблю не люблю ))) то это не более чем изобразительное искучтво* )))
    Ваш главный экзамен рынок примет !
    Ну а если серьезно то не вижу не чего плохого в том что мы тут друг друга поправляем
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена пробила критический уровень, тем самым увеличив вероятность развития варианта, который подразумевает развитие волны (5) в виде диагонали. Если данное предположение, верно, то движение цены в виде «пилы» продолжится.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена сформировала новый локальный максимум и вполне вероятно, что завершено формирование волны (iii) of [c]. Если предположение о развитии локального импульса, верно, то после завершения волны (iv) цена сможет сформировать новый локальный максимум, тем самым завершив волну [c] , после чего начнется развитие нисходящей коррекции в виде волны 4.

5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Давно я не сидел в фунте, не было никакой ясности на старших таймфреймах. Сейчас веду такой вариант, с гигантской волной Бэ, но по крайней мере она удовлетворяет правилам EWT. Пока сложно судить о верности, в любом случае вести КДТ по первым трем волнам сложно, пока что надо дождаться формирования волны 4 не больше чем 2, и потом уже можно тихонько дожидаться окончания всей этой крупной коррекции...
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Давно я не сидел в фунте, не было никакой ясности на старших таймфреймах. Сейчас веду такой вариант, с гигантской волной Бэ, но по крайней мере она удовлетворяет правилам EWT. Пока сложно судить о верности, в любом случае вести КДТ по первым трем волнам сложно, пока что надо дождаться формирования волны 4 не больше чем 2, и потом уже можно тихонько дожидаться окончания всей этой крупной коррекции...
    Даниил,у меня к Вам вопрос: почему Вы размечаете расширяющиеся треугольники, для которых нарушается правило "субволна E всегда завершается дальше окончания волны С"?
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Даниил,у меня к Вам вопрос: почему Вы размечаете расширяющиеся треугольники, для которых нарушается правило "субволна E всегда завершается дальше окончания волны С"?
    Это привет "Коду Эллиота". К сожалению это была моя первая книга по волнам. Много бы времени сэкономил
    Хорошо что в плоскостях у меня волна А не импульс... =)))))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена не смогла сформировать новый локальный максимум и нарушила критический уровень для 4-х волн. Но цена не смогла закрепиться ниже него, вернувшись на прежнее место вполне вероятно, что начала развитие волны 4. Так же остается в силе, ранее рассматриваемый вариант (см. альтернативный вариант на графике серого цвета), поэтому, скорее всего, стоит просто наблюдать за развитием ситуации находясь вне данного инструмента.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена пока находится на прежних уровнях, и все ожидания остаются прежними. Так же по-прежнему оба варианта имеют практически одинаковую силу, поэтому, скорее всего лучше просто наблюдать за развитием ситуации.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну вот по Фунту и какая то определенность появилась. И как бы данный максимум не стал заключительной частью всего импульса вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать