Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 231 из 587 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241281331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,978
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    комбинация из трёх зигзагов of (2) цель 1.7275

2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    комбинация из трёх зигзагов of (2) цель 1.7275

конечная диаголь говорит о ослабивание тренда и поэтому она не может быть в третьей волне имею ввиду волну 5 в третьей. Третия волна всегда имеет сильную динамику даже 5 от 3 всегда импульс, но не диагональ.
  3. 6,978
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    конечная диаголь говорит о ослабивание тренда и поэтому она не может быть в третьей волне имею ввиду волну 5 в третьей. Третия волна всегда имеет сильную динамику даже 5 от 3 всегда импульс, но не диагональ.
    можно ставить везде , где не запрещено правилами
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...конечная диагональ в виде пятой волны младшего уровня в составе третьей волны, находится именно там, где ей и необходимо быть. В чем проблема?
  5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...конечная диагональ в виде пятой волны младшего уровня в составе третьей волны, находится именно там, где ей и необходимо быть. В чем проблема?

вы видите гдето проблему? лично я нет.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вы видите гдето проблему? лично я нет.
    ...проблему, причем надуманную видите Вы.
  7. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    зачем ругаться на пустом месте,лучше напишите ваше видение развития событий по фунту на Н1. буду признательна.хочу сейчас продать до 1,6730,хотелось бы узнать мнение опытных трейдеров
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Latte Посмотреть сообщение
    зачем ругаться на пустом месте,лучше напишите ваше видение развития событий по фунту на Н1. буду признательна.хочу сейчас продать до 1,6730,хотелось бы узнать мнение опытных трейдеров
    ...ни кто не ругается, просто когда делается заявление нужно его подкреплять уверенными аргументами. В книгах написано четко: волна 5 может принять вид диагонали, но ни где не написано, что волна 5 of 3 не может принять вид диагонали.

...что касается виденья, сегодня нет возможности показать текущую ситуацию, все представлю завтра, но пока ни чего нового нет, все предположения по-прежнему остаются приемлемыми, как и развитие 1-2 1-2 так и развитие волны 4 of (5).
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Latte Посмотреть сообщение
    Так че не продали? Хотелось продать - надо было продавать. Ато по навету других могли бы и на грабли наступить.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена сформировала новый локальный максимум, но пока останусь с вариантом, который подразумевает продолжение формирования волны 4 of (5) в виде некой горизонтальной модели, какой пока сложно сказать. В любом случае ожидаю продолжение роста пары после завершения коррекционной модели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать