Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 228 из 645 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238278328 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…предположительно, волна 2 принимает завершенный вид, максимум ожидаю еще один локальный минимум с тестом уровня 61,8% Фибоначчи. Если данное предположение, верно, то вполне возможно, что цена находится вблизи уровня, на котором может произойти разворот и начало роста цены.

2. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Конечно вариант с такой диагональю и с таким импульсом не самый самый. Но можно принять в качестве некой альтернативы.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение

Конечно вариант с такой диагональю и с таким импульсом не самый самый. Но можно принять в качестве некой альтернативы.
    У меня так пока что:
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ни у кого не видел такого варианта...
    Может его и вовсе нет. Может я его придумал.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А вдруг случится невозможное?Такое например:
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    А вдруг случится невозможное?Такое например:
    На мой взгляд это более невозможное, чем моя плоскость в волне икс, с волной цэ в 61.8 от а.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    На мой взгляд это более невозможное, чем моя плоскость в волне икс, с волной цэ в 61.8 от а.
    Ну эту плоскость в волне икс надо прогнать.Про ее длительность по отношению к предыдущей действующей волне говорить не буду,так же как и про то,что она чересчур бегущая.Скажу лишь о том,что третья в це этой плоскости-явная пятерка,поэтому лучше себя не обманывать.ДВ там расширяющуюся це слепил,чтобы совесть свою избавить от одних мучений,придав другим.
    Еще надо с волной b" как-то на компромисс выйти.
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ну эту плоскость в волне икс надо прогнать.Про ее длительность по отношению к предыдущей действующей волне говорить не буду,так же как и про то,что она чересчур бегущая.Скажу лишь о том,что третья в це этой плоскости-явная пятерка,поэтому лучше себя не обманывать.ДВ там расширяющуюся це слепил,чтобы совесть свою избавить от одних мучений,придав другим.
    Еще надо с волной b" как-то на компромисс выйти.
    Ну я именно поэтому в фунте и не сижу, так как нет ясности на старших таймфреймах... Волна бэ не нравится, я просто выложил как вариант.
  9. 8,123
    Комментарии
    11
    Темы
    11196
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    цена , вероятно , продолжит свой рост к целям 1.6975 и 1.7450 , возможно , после некоторого "перелоу" к 1.6445

10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    цена , вероятно , продолжит свой рост к целям 1.6975 и 1.7450 , возможно , после некоторого "перелоу" к 1.6445

Добрый день, Наташа. Очень редко стали появляться. Почему? Каким образом ii волна заходит за основание i?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать