Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 226 из 568 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276326 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Алексей,это что за икс стиль? [w] [x] [y] of Y ?
    Да и здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...wfull=1#post17 11945 тоже?
    Зато мои разметки ,выполненные без нарушений, мы легко критикуем:-)А здесь -грубейшее нарушение правил теории:-)
    Вот эта Ваша разметка -как раз-таки наглядный пример того,как размечать ни в коем случае нельзя:-)
    А почему этот Х-стиль никому тут не нравится? Где есть такое правило, что Х в Х не имеет право на существование, или хотя бы какое то объяснение? Мне кажется это всего лишь попытки упростить все для самих себя, отрицая существование некоторых фигур
  2. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gerunja Посмотреть сообщение
    А почему этот Х-стиль никому тут не нравится? Где есть такое правило, что Х в Х не имеет право на существование, или хотя бы какое то объяснение? Мне кажется это всего лишь попытки упростить все для самих себя, отрицая существование некоторых фигур
    Х в (Х) может, но не существует w-x-y в (w) или в (y)...подобное у секты Возного-Борисенко...У нас другая секта

Волновой принцип Эллиотта и так прост.

3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Х в (Х) может, но не существует w-x-y в (w) или в (y)...подобное у секты Возного-Борисенко...У нас другая секта

Волновой принцип Эллиотта и так прост.
    А да, неправильно спросил, имел ввиду, "wxy в w или y" , ну я с Возного и начинал учить, тут значит его противники ;). То есть, вы считаете что двойного зигзага в тройке (двойной комбинации) не может быть?
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gerunja Посмотреть сообщение
    А да, неправильно спросил, имел ввиду, "wxy в w или y" , ну я с Возного и начинал учить, тут значит его противники ;). То есть, вы считаете что двойного зигзага в тройке (двойной комбинации) не может быть?
    Ни у Пректера, ни у Эллиотта нет такого.У Эллиотта даже букв таких,как w,x ,y,z не было,а уж тем более w of (xx) of [z] Насколько мне известно,Пректер и Фрост ввели такие буквенные обозначения,как w,y,z и ясно объяснили в своей книге, что они используются для обозначения ПРОСТЫХ зигзагов в составе двойных или тройных,а так же ПРОСТЫХ моделей в составе двойных или тройных комбинаций.А уже рунетовские шарлатаны взяли авторские обозначения и присвоили им свои тупые значения:-):-)
  5. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ни у Пректера, ни у Эллиотта нет такого.У Эллиотта даже букв таких,как w,x ,y,z не было,а уж тем более w of (xx) of [z] Насколько мне известно,Пректер и Фрост ввели такие буквенные обозначения,как w,y,z и ясно объяснили в своей книге, что они используются для обозначения ПРОСТЫХ зигзагов в составе двойных или тройных,а так же ПРОСТЫХ моделей в составе двойных или тройных комбинаций.А уже рунетовские шарлатаны взяли авторские обозначения и присвоили им свои тупые значения:-):-)
    Спасибо за объяснение :D
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А может в такие моменты воспользоваться икс стайлом?
  7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    как вы разметели волну W и что это за модель?
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    как вы разметели волну W и что это за модель?
    Плоскость...
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Да здесь особо-то икс стайла нет.x может быть любой коррекционной волной.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…по аналогии с Евро, цена нарушила критический уровень и так же внутренняя структура больше похожа на продолжение коррекции. Вполне вероятно, что волна (iv) примет вид плоскости или иной горизонтальной коррекции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать