Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 225 из 595 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275325 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Как насчет кракозябры?Вариант,конечно ,сомнительный,но не исключен.

2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Либо кракозябра, либо кдт на месте цифр i и ii.
  3. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не вариант...природа недопустит такого на этом ТФ, уж слишком уродливо)
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Конечно интересная кракозябра. Но меня вот что волнует...
    Я конечно не собираюсь рьяно доказывать вам что ваша разметка не верна, наоборот, как правило у вас очень хорошие разметки, но есть моменты которые смущают.
    Вы правда всегда размечаете первые волны как самые длинные, и тут не поспоришь, ведь в книге ясно сказано, растянуться может любая волна. Но тогда если бы по вам делали статистику Своннелла, было бы подавляющее количество таких треугольников как у вас, бегущий что ли, с почти невидимым концом в виде волны Е. Я ее почти не вижу, а на некоторых разметках она вовсе придумана...
    Не проще ли именно тут, попробовать разметить как удлиннение в третьей в третьей? Я не настаиваю, это же ваши разметки, и ваш кошелек, но все таки. Неужели вы будете отстаивать удлиннение в пользу первой волны и бегущий треугольник с несуществующей волной Е или такой мизерной как тут...
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот мой вариант... Я не мастер, но стараюсь...
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Вот мой вариант... Я не мастер, но стараюсь...
    Ну,насчет кракозябры,я уже сказал,что сомнительно,но возможно.
    Насчет треугольника:у Пректера есть заметки,где речь идет как раз о треугольниках с малыми или почти отсутствующими волнами d ,e но на моем каунте они все же есть и это не является нарушением.
    Насчет варианта с растяжением третьей:да,я не против так разметить,только Вашу 3* я бы в таком случае разметил расходящейся диагональю и завершил там,где у вас b' of 4* , ибо Ваша c' of 4* ну никак не импульс,а зигзаг.
    Да,кстати насчет кошелька,здесь ,в этой ветке,есть мои посты,где я прогнозировал и успешно торговал именно этот треугольник.К тому же Вы в курсе,наверное,что можно и с верной разметкой быть в убытке,а можно и с ошибочной-в профите.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…вполне возможно, что волны iv of (c) примет вид некой горизонтальной коррекции, какой пока затрудняюсь сказать. Но в любом случае, после завершения данной волны ожидаю еще одно уверенно формирование локального минимума.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/USD

…вполне возможно, что волны iv of (c) примет вид некой горизонтальной коррекции, какой пока затрудняюсь сказать. Но в любом случае, после завершения данной волны ожидаю еще одно уверенно формирование локального минимума.
    Алексей,это что за икс стиль? [w] [x] [y] of Y ?
    Да и здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1711945 тоже?
    Зато мои разметки ,выполненные без нарушений, мы легко критикуем:-)А здесь -грубейшее нарушение правил теории:-)
    Вот эта Ваша разметка -как раз-таки наглядный пример того,как размечать ни в коем случае нельзя:-)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей,это что за икс стиль? [w] [x] [y] of Y ?
    Да и здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1711945 тоже?
    ...все верно грубейшая ошибка, заработался, с прошлого варианта остался в мыслях двойной зигзаг, позже исправлю.

Зато мои разметки ,выполненные без нарушений, мы легко критикуем:-)А здесь -грубейшее нарушение правил теории:-)Вот эта Ваша разметка -как раз-таки наглядный пример того,как размечать ни в коем случае нельзя:-)
    ...это не пример, а ошибка. Игорь, раз Вы такой супер как говорите, может все таки согласитесь на предложение, которое было озвучено в соседней ветке?, а то как то смешно становится, Вы уже сами себя превознесли, а по факту как то пусто все звучит в Ваших словах.

...уже скоро месяц будет предложению для супер торговцев по EWA, но как то все хвосты поджали. Т.е. по факту языком работать герои, а реально что то показать ни как?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

...в разметке прогноза была допущенная грубейшая ошибка, о которой можно прочитать в постах выше. Исправил данную ошибку, и благодаря этому ситуация стала намного яснее и понятнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать