Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 220 из 568 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я не рисовала даже
    А какая из трех видов плоскостей ваша волна Y of (2)?
  2. 5,617
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от boofoo Посмотреть сообщение
    Как же вы тогда эту модель regular flat отличите от expanding flat? Если в этой модели у вас волна В зашла за начало волны А,а волна С закончилась далеко за окончанием волны А,что так же характерно для expanding flat?
    догадайтесь с первого раза если не обычная и не сдвигающаяся

3. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вот на рисунках из книги,что вы привели,четко видно куда стремится волна В,а в нашем случае,волна В закончилась считай на одном уровне с началом волны А(разве не так?),и только это заставило меня написать по поводу волны С в 261.8,так как у regular flat так не должно быть.
  4. 5,617
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну вот на рисунках из книги,что вы привели,четко видно куда стремится волна В,а в нашем случае,волна В закончилась считай на одном уровне с началом волны А(разве не так?),и только это заставило меня написать по поводу волны С в 261.8,так как у regular flat так не должно быть.
    Вам , наверное , не очень помогает обучение у ПРО. невзирая . что он столько сделал для теории . как равных. наверное нет в рунете.но я Вам не учительница. простите.учите матчасть. тем более мне её самой надо учить. моя плоскость откатила на 105 % как ей прописано. Успехов !

5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вам , наверное , не очень помогает обучение у ПРО. невзирая . что он столько сделал для теории . как равных. наверное нет в рунете.но я Вам не учительница. простите.учите матчасть. тем более мне её самой надо учить. моя плоскость откатила на 105 % как ей прописано. Успехов !

Не,Наталья,в его словах есть здравый смысл.Он довольно опытный товарищ,и я видел его разметки.Так что не надо...Теоретически плоскость там может быть,но [b] почти равна [a],значит плоскость ближе к простой,чем к расширенной.А у простых плоскостей [c] незначительно превосходит [a] по статистике.Вывод:теоретиче ски такая плоскость возможна,но маловероятна.Я сначала тоже там плоскость рисовал,потом дошло,что не место ей там,да и [c] в космос уже ушла.
    Ну и здесь:http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1666243 он Вам верное замечание сделал:[y] of B начинается с расширяющегося клина,а (с) of [y] of B-явный трояк.
  6. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я крайне редко выступаю в виде критика,а в споры вовсе не вступаю
    Я хотел помочь,а именно показать что нет >105%,и это не может быть expanding flat.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я хотел помочь,а именно показать что нет >105%,и это не может быть expanding flat.
    Все правильно ты говоришь.Надо избегать маловероятных вещей.На месте [b] завершилась связка из двойного зигзага а дальше пошла новая волна.
  8. 5,617
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    boofoo CEHATOP , конечно два великих волновых гуру нам разрисуют этот участок и эту волну и всю волну (2) на старшем периоде.так как без скрина это лишь слова
  9. 5,617
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    чем только помочь. если не это решение. то там вообще всё усложняется и не разрулить. повторю скрин.

10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    boofoo CEHATOP , конечно два великих волновых гуру нам разрисуют этот участок и эту волну и всю волну (2) на старшем периоде.так как без скрина это лишь слова
    А вам все разметки подавай...
    Ну срисуете вы! А дальше что? Вам предложили пошевелить мозгами...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать