Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 217 из 595 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,225
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а что не работает. вот текущая разметка которая каждый день здесь . вот зафиксированные трейды по разметке. а пользуюсь я правила - нормы и статистика Рич Свонелл. можно судить о отработке

2. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я думаю. чаще всего причина у расходящегося треугольника " не смог разметить " .
    Я больший противник чрезмерно непропорциональных и неорганичных волн, нежели сторонник статистики. Как раз таки выше и есть пример, как органично разметить "не шмогла", а получилось то что получилось.
    Ну а в остальном правильно, надо бы себя беречь.
  3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Может быть и такой вариант:

или

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту, предположительно завершила формирование волны (a) of [ii] и в данный момент идет развитие волны (b) of [ii], после завершения которой, ожидаю продолжения снижения цены.

5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    А какие должны быть доказательства того, что статистика верна? Полагаю потом можно будет потребовать доказательства того, что доказательства верны.
    Так можно и до справки со всех психушек мира дойти...

К примеру результаты торговли с использованием статистики Свонелла и без нее. На сколько стала эффективней торговля?

Забавно то, что сначала вы требуете доказательств того, что статистика верна, а потом оказывается, что вы не очень в теме.
    ... И не читал, но осуждаю,
    Язвительно критиковал.
    Все написано в книге. Автор разметок не бот-программа.

З.Ы. Я, в принципе, не против критики, но на ваши вопросы есть ответы. Они на первых страницах книги Свонелла. Рядом с благодарностями Пректеру... Сечете к чему я?
    Разъясните раз в теме.Книга это всего лишь PR ход для продажи программы,рекламный буклетик.Там нет конктеретики.Тело пытается впарить софт с "уникальными" возможностями с точностью прогнозирования чуть ли 80% Да с такой точностью он бы был королем мира.
    Создать софт,рисующий волны в принципе не проблема.Киох кучи на рынке. Сделать статистику по волнам-нереально, потому что в нет общепризнаной разметки по какой -либо паре. Цитата "...если Вы поместите десять эллиоттчиков в одну комнату, чтобы дать прогноз на единственном графике, Вы получите по крайней мере двенадцать различных мнений, а, возможно, и значительное количество крови...."
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sskyl Посмотреть сообщение
    К примеру результаты торговли с использованием статистики Свонелла и без нее. На сколько стала эффективней торговля?
    Вы полагаете, что торговля и статистика как-то связаны???
    Можно порассуждать об аналитике, но это просто. В каждом случае вы выбираете самый маловероятный сценарий из предложенных Свонеллом, потом сравниваете, например, с Алексеем Васильевым... Но это тоже малосвязано со статистикой.
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы полагаете, что торговля и статистика как-то связаны???
    Можно порассуждать об аналитике, но это просто. В каждом случае вы выбираете самый маловероятный сценарий из предложенных Свонеллом, потом сравниваете, например, с Алексеем Васильевым... Но это тоже малосвязано со статистикой.
    Ок. Заменим слово "торговля",чуждое аналитиках, на слово "прогноз". Как качественно изменилось прогнозирование,благодаря использованию статистики?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ок. Заменим слово "торговля",чуждое аналитиках, на слово "прогноз". Как качественно изменилось прогнозирование,благодаря использованию статистики?
    ...процентов на 80.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Создать софт,рисующий волны в принципе не проблема.Киох кучи на рынке.
    ...очень большая проблема, и все те софты которые есть они не работают.

Сделать статистику по волнам-нереально, потому что в нет общепризнаной разметки по какой -либо паре. Цитата "...если Вы поместите десять эллиоттчиков в одну комнату, чтобы дать прогноз на единственном графике, Вы получите по крайней мере двенадцать различных мнений, а, возможно, и значительное количество крови...."
    ...реально еще как реально и общепризнанность тут абсолютно не причем. Так как статистика берется на основании фрактальности модели её частоте появления в том или ином месте. Я не утверждаю, что она идеальная, я буду утверждать, что мне она помогает, в плане информативности ожидания той или иной модели в том или ином месте.

P.S. согласно статистики импульс в первой волне появляется намного чаще чем диагональ, и мы убеждаемся именно в этом, а не в обратном. И начинаем строить модели именно с импульсов в первую очередь.
  10. 7,225
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...очень большая проблема, и все те софты которые есть они не работают.

...реально еще как реально и общепризнанность тут абсолютно не причем. Так как статистика берется на основании фрактальности модели её частоте появления в том или ином месте. Я не утверждаю, что она идеальная, я буду утверждать, что мне она помогает, в плане информативности ожидания той или иной модели в том или ином месте.

P.S. согласно статистики импульс в первой волне появляется намного чаще чем диагональ, и мы убеждаемся именно в этом, а не в обратном. И начинаем строить модели именно с импульсов в первую очередь.
    я то же самое говорю на основании личных данных. но это проигнорировано - так как никому не интересно. интересней спорить на пустом месте

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1664469

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать