Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 216 из 613 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот оно че, Михалыч

(альтернативный вариант серым)

2. 7,912
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gerunja Посмотреть сообщение
    Вот оно че, Михалыч

(альтернативный вариант серым)

не надоест вам. мальчики. выглядите как в детстве " назло маме отморожу уши " . оно и так размечается без расходимцев. не размещаю - так как у меня идентично сейчас идёт с Алексеем Васильевым. от себя могу только добавить - цель 1.6365 и по времени
    11 апреля всё = 23 % по цене и по времени. *)так как вторая волна от первой 23 % чаще всего встречается

3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    То есть по-вашему, по-девичьи, :) у вас волна (v) выглядит нормально? Меня такая не устраивает
    В любом случае вариант имеет право на существование

А статистика - еще один вид лжи, тем более она у вас неправильная
  4. 7,912
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gerunja Посмотреть сообщение
    То есть по-вашему, по-девичьи, :) у вас волна (v) выглядит нормально? Меня такая не устраивает
    В любом случае вариант имеет право на существование

А статистика - еще один вид лжи, тем более она у вас неправильная
    это импльс.

5. 7,912
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    итого : подведём итоги. где-то так.модель: импульс of [i] цель of [ii] по шкале цена : 1.6365 цель по шкале время - 11 апреля 2014 p.s. я думаю. чаще всего причина у расходящегося треугольника " не смог разметить " . да и ладно. буду в дальнейшем игнорировать. а то расходимцев много. а я одна. всех не победю всё равно. лучше себя поберегу *))

6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Модно стало Свонелла использовать. А есть какие-нибудь доказательства,того что его таблицы и вообще статистика верна?Припоминаю лет 5 назад на него собирались подавать коллективный иск трейдеры и обвинение было мошенничество....
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sskyl Посмотреть сообщение
    Модно стало Свонелла использовать. А есть какие-нибудь доказательства,того что его таблицы и вообще статистика верна?Припоминаю лет 5 назад на него собирались подавать коллективный иск трейдеры и обвинение было мошенничество....
    ...да, тоже слышал про это, но данный факт не имеет ни какого отношение к статистике. Самое интересное, что в принципе данная статистика работает, пуска иногда с большими погрешностями, но работает.
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да, тоже слышал про это, но данный факт не имеет ни какого отношение к статистике. Самое интересное, что в принципе данная статистика работает, пуска иногда с большими погрешностями, но работает.
    На основе чего статистика сделана? Кто автор разметок? Если автор бот-программа Свонелла "RET", то статистика - полный ********.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    На основе чего статистика сделана? Кто автор разметок? Если автор бот-программа Свонелла "RET", то статистика - полный ********.
    ...да без разницы, меня удовлетворяет тот факт, что она работает, даже пускай с погрешностью более 20%. Тем более лично я ей не увлекаюсь, просто беру во внимание и не более.
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А есть какие-нибудь доказательства,того что его таблицы и вообще статистика верна?
    А какие должны быть доказательства того, что статистика верна? Полагаю потом можно будет потребовать доказательства того, что доказательства верны.
    Так можно и до справки со всех психушек мира дойти...

На основе чего статистика сделана? Кто автор разметок?
    Забавно то, что сначала вы требуете доказательств того, что статистика верна, а потом оказывается, что вы не очень в теме.
    ... И не читал, но осуждаю,
    Язвительно критиковал.
    Все написано в книге. Автор разметок не бот-программа.

З.Ы. Я, в принципе, не против критики, но на ваши вопросы есть ответы. Они на первых страницах книги Свонелла. Рядом с благодарностями Пректеру... Сечете к чему я?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать