Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 214 из 569 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Все же структура важна.Я вчера не размечал iv красную на месте (iv) из-за того,что пришлось бы делать в ней двойную тройку zz-x-zz.Именно поэтому изначально разметил так,потом стал колебаться(мол маловатая какая-то (iv)),но,как оказалось-не маловата.Так что вариант с третьей(или С-альтернатива) в силе.Последняя волна имеет вертикальный подъем,наибольшую силу и значительно превышает (i),так что, вероятнее всего,это [iii] или [c].
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту, цена так и не смогла продолжить развитие нисходящего движения и, пробив критический уровень, устремилась вверх. Вполне вероятно, что формирование волны (4) завершено и в данный момент началось формирование первых волн волны (5). Если данное предположение, верно, то после завершения коррекционной волны [ii] цена возобновит свой рост и сформирует еще один, новый максимум.

3. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    предположительно после достраивания к отметке 1.6675 цена устремится к диапазону 1.6575 с достижением 14 февраля
    в целом можно выделить торговый диапазон в 100 пунктов на ближайшее время.

4. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    предположительно после достраивания к отметке 1.6675 цена устремится к диапазону 1.6575 с достижением 14 февраля
    в целом можно выделить торговый диапазон в 100 пунктов на ближайшее время.

Приветствую
    Можно увидеть вашу разметку на старшем тайме, заранее благодарю
    Интересен ваш взгляд на недельном таймфрейме
  5. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Приветствую
    Можно увидеть вашу разметку на старшем тайме, заранее благодарю
    Интересен ваш взгляд на недельном таймфрейме
    Леди. этот вариант пост 151 на месяце только. вариант без изменений с тех пор , только нотацию я спустила ниже на один уровень. по текущей разметке - это завершающий импульс плоскости
    (a)(b)(C) of [d]
    то есть последние завершающие штрихи импульса (всплески. вершина).
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1591469

6. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Спасибо
    я тоже до последнего ждала этого треугольника , но цена спокойно идет верх.Будем смотреть на уровни и уже по ходу корретировать разметку
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

…цена по Фунту, проколола максимум последних лет, но не смогла закрепиться выше него. Предполагаю, что завершается формирование волны [i] в составе которой есть удлиненная волна (v), что в свою очередь может привести к исполнению одного свойства удлинения пятых волн, это возврат к началу удлинению и еще один тест окончания удлинения. Если данное предположение, верно, то в ближайшие дни цена будет находиться в нисходящем, локальном тренде.

8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По фунту так:
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Решил достать пару примерчиков,чтобы не было разговоров.Они редки,но они есть.И какие красивые,аж душа радуется)
    А это по киви что?Начальный кстати.Но ведь там подъем сложными тройками.Как еще разметишь?W(WXY) ?
  10. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    честно говоря. сейчас другие проблемы .не до расходящихся треугольников. это вообще искусственно возбуждаемая тема на горизонте его нет. а думаю я вот о чём. это вообще полчается только [1] и цели неё откат до 1.6575 - к началу удлиннения. а вверху цели я даже " задвигаю " так как там придётся весь треугольник любимый перерисовывать - там может быть очень высоко *)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать