Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 212 из 596 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Заметь,слово "запоздалая" говорит лишь о том,что не я,а ты ведаешь когда она началась,следовательно она твоя,а не моя-я минусами никого не закидываю)
    ...судя по "петнашке" слов, Игорь Вас, что то грызет изнутри. Как то сложен для понимания смысл Ваших слов.

Там писал и здесь пишу.Кому интересно,тот оценил,а кому нет-прошел мимо,а кому жаба-минусы залепил)
    ...не понимаю кому интересно то, чего тут нет?

Ладно,проехали.
    ...да какие проблемы, как то ни кто и не настаивал
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Интересно у тебя получается... Мою разметку по евре, ты хаял здесь. А свою выкладывал в другом месте ?

P.S. Игорь, ты же знаешь, я человек объективный. И почти всегда был на твоей стороне. Но в твоих последних постах появляется откровенное хамство. Что совсем тебя не красит....
    Я ее не хаял,а указал на сомнительные моменты и,как оказалось,верно.И на тот момент выложил свою,если помните.Где объективность?И сегодня выложил разметку,но замечен был только мой пост о том,что четвертая-фуфло,а не разметка.И еще,мне не особо важно кто, и на чьей стороне.Я на стороне реальности.Нет четвертой и быть не может.А насчет хамства-он заслужил.Он минусит мои посты исключительно из личной неприязни и мне это прекрасно известно. Удачи.И причины я тоже знаю-они гораздо дальше четвертой и пятой)
  3. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    здесь без разметок прогноз не канает.
    Именно поэтому и написал,что подошли к критическому уровню,и были сомнения ! И от выступления главы не кого- нибудь,а главы ФРС кое-что зависит .Это вовсе не мелочи ,как говаривал Мюллер . А то все сидели молча ,всем вчера все было ясно и никто ничего не выкладывал.А сейчас заговорили ,да еще с разметками.Умные стали.Теперь и о разметках можно поговорить !Кстати её комменты ,до выступления,д.были быть опубликованы в13.30 GMT ,а ответы на вопросы мпосле выступления проясняют ситуацию .
    Я просто только сейчас увидел и ход,и ваши комменты.
  4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    То Алексей Васильев
    Алексей,извините,что вмешиваюсь в высококультурный спор.Есть сайты,где модератор без всяких объяснений
    убирает все,не относящееся к делу,даже веселое обсуждение мордашки симпатичной девицы -аналитика.И не отвечает на возмущения. Вы понимаете, о чем я говорю,уже недавно писал на тему лишних перепалок. Это оччень даже дисциплинирует всех ! .
  5. 7,400
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    это один из двух вариантов. что iv завершена. предположительно поход of v к цене 1.6835 и дата 100 % от iv я приурочила к выступлению мадам Йеллен 13 февраля

а второй вариант примерно так. так как нас iv волна - то имеет право на более глубокю коррекцию.
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да ладно.
    Пускай, все высказались.
    Я на пример предмета спора не понял. Сомневаюсь что тут было о чем спорить. Факт очевиден и каждый более менее опытный волновик сразу понял в чем там дело, и будет ли четверка.
    Скажу от себя. Разметка и Алексея Васильева и Сенатора на хорошем уровне, бывают натяжки, но в целом это не меняет сути дела. А то что тут никто не выкладывает свою торговлю в отдельную ветку, так что в этом такого. Я вообще тихо сижу, торгую дома, никого не трогаю и даже почти ничего не выкладываю.
    Так что ребят, мне кажется нет смысла сраться. Алексей Васильев не худший на этом форуме. Есть кого хаять, есть корявые разметки, есть флуд. Вот с этим надо бороться, а не друг с другом, причем понимая что вы на одной стороне. =)))
  7. 7,400
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    к посту 2137

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1656465

причина добавления : нотация полностью.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    То Алексей Васильев
    Алексей,извините,что вмешиваюсь в высококультурный спор.Есть сайты,где модератор без всяких объяснений
    убирает все,не относящееся к делу,даже веселое обсуждение мордашки симпатичной девицы -аналитика.И не отвечает на возмущения. Вы понимаете, о чем я говорю,уже недавно писал на тему лишних перепалок. Это оччень даже дисциплинирует всех ! .
    ...ну и пускай модераторы тех ресурсов и занимаются этим, а на данном ресурсе, так же как и в данном случае не вижу смысла, что то менять. Пусть реальные люди, видят реальные ситуации
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я ее не хаял,а указал на сомнительные моменты и,как оказалось,верно.И на тот момент выложил свою,если помните.Где объективность?И сегодня выложил разметку,но замечен был только мой пост о том,что четвертая-фуфло,а не разметка.
    ...Игорь, где Ваша разметка? Где разметка говорящая, что 4-я фуфло? Вроде Вы уже согласились с тем, что Ваши высказывания ни какого отношения к реальности не имеют.

И еще,мне не особо важно кто, и на чьей стороне.Я на стороне реальности.Нет четвертой и быть не может.А насчет хамства-он заслужил.
    ...где Ваша реальность? Где? Или Вы снова только один постфактум будите описывать?

Он минусит мои посты исключительно из личной неприязни и мне это прекрасно известно.
    ...Игорь, Вы отвечаете за написанное?

Удачи.И причины я тоже знаю-они гораздо дальше четвертой и пятой)
    ...не поверите, они на много дальше чем Вы думаете
  10. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если по делу пишут- то Вы правы,только , в данном случае , много лишнего шума .Впрочем,как Вам угодно !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать